Kinda Rounin

Любите графику, дизайн и вообще, рисовать?

Ответы
Вика Морозова

у меня диплом дизайнера)))мебель ,интерьер ,полиграфия...занимаюсь отографией...люблю люблю люблю)))

Вика Морозова

не совсем*(((кое что таки не дается...автокад так и не стал мне родным)))

Kinda Rounin

Ну, люди годы тратят для освоения таких программ, наверняка вам не хватает пару советов и немного практики для работы на Автокаде)

Вика Морозова

возможно вы правы.. хотя с 3д максом дружу))

Tanya Larina

да люблю, но бесит что необходимо поймать вдохновение для приличной работы

Tanya Larina

начиналось как хобби, но сейчас является частью будущей профессии)

Kinda Rounin

ого, аналогичная ситуация) но я пока любитель-начинающий. а вы как давно уже увлекаетесь?

Tanya Larina

точно и не вспомнить...где-то с лет 6-7 родители увидели потенциал и привели к учителю по рисованию, все начиналось как простые походы на кружок для общего развития, но к 12 годам учитель заподозрил серьезный намек на талант

Kinda Rounin

представляю, точнее даже не представляю насколько вы талантливы стали и уже сейчас)

Tanya Larina

по правде у меня был кризис с рисованием, я года 4 в руки не брала карандаш

Haha

люблю картинами любоваться, а рисовать не умею...к сожалению!!

Kinda Rounin

если появится желание, научитесь) это не такой уж сложный навык

Наталья

Раньше рисовала, сейчас другие интересы, да и времени мало.

Мария Калинина

Да, и получается, хотя я не обучалась специально.

Kinda Rounin

Здорово! А какие картины или дизайн вы обычно создаете?

Мария Калинина

Я рисую карандашом просто, очень похоже на оригинал, - для себя. У меня вообще способности к рисованию, а в вместо художественной я посещала музыкальную школу (так родители решили). Недавно узнала, что один художник в кружке даёт уроки в разной технике для взрослых. Плата вообще символическая - 100 рублей за занятие, он просто энтузиаст. Хотелось бы в близком будущем (пока некогда) записаться на занятия!

Мария Калинина

А вы какой вид изобразительного искусства больше всего любите?

Kinda Rounin

Ого, значит вы просто многогранный и очень талантливый человек! Обязательно посетите те занятия! А я рисовать только недавно начал, полтора года назад, из-за комиксов/манги, поэтому мне щяс очень интересно пообщаться с другими художниками

Александра Воложанина

графику люблю дизайн тоже,а рисовать не люблю!

Kinda Rounin

Любите значит интересуетесь и разбираетесь в этой области 🙂

Даша Якушева

люблю и есть талант, но его надо развивать

Ирина Комлева

Я скорее просто самоучка-любитель.

Kinda Rounin

Ну, в творчестве ведь особо учений не нужны)

Seiji .

КОГДА ТО РИСОВАТЬ ЛЮБИЛ НО ЩАС НЕТ

Какимова Бота

Раньше рисовала каждый день

Наташа Сухарева

да,но не особо получается

Kinda Rounin

а по точнее? снимка фото, обрабатывание или просто любоваться и оценивать их?

Kinda Rounin

здорово. и как успехи в этом? удается на профессиональном уровне делать фотомонтажи?

Наташа Сухарева

пока не особо..но я стараюсь)

Kinda Rounin

это главное! а для экспериментов в основном свои фото используете?)

Kinda Rounin

ну это очевидно, многие так делают 🙂 а вообще, это умение всегда пригодится

Аня Сердюк

Иногда ) точнее, редко...

Кунсулу Абибуллаева

Не люблю, но вынуждена

Сусанна Арустамян

никогда не любила

Kinda Rounin

эх, жалко) но это значит вы чем то другим увлекаетесь

Kinda Rounin

ну и а чем же если не секрет?

Kinda Rounin

ого, не легкая сфера деятельности)

Людмила Лещенко Пичугова

нееет, это не мое(

Kinda Rounin

даже если так, нельзя принижать свои способности)

Sheina M.

люблю, но не умею

Sheina M.

ну если близкие, как я, то непременно это подметят

Kinda Rounin

поэтому и нужны такие как вы) не все понимают как они хорошо или плохо смотрятся.

Sheina M.

чувство стиля врожденное качество. оно проявляется во всем

Kinda Rounin

думаю это такое же умение как и готовить, примерно конечно.

Kinda Rounin

Спасибо Вам за приятную беседу! Теперь можно и поспать)

Алина П

Рисую в автокаде

Акакий Акакиевич

Бедная Алина. Засмущали так, что теперь еще месяц румяна не нужны будут

Алина П

:Dда я вообще румяной не пользуюсь)))))

Алина П

Kinda а вы на чем рисуете?

Алина П

На пэйнте у меня всегда каляка получалось)))

Kinda Rounin

Пока карандашом и обработка на фотошопе. Недавно начал пробовать на иллюстраторе

Еленkа Беs

люблю но не умею

Kinda Rounin

ну если любите то как минимум интересуетесь)

Еленkа Беs

как минимум по долгу службы приходится)

Anna Mau

Люблю рисовать

Kinda Rounin

Класс! А что или в каком стиле вы обычно рисуете?

Anna Mau

Рисую то, что чувствую. Обычно рисую, когда себя плохо чувствую

Kinda Rounin

Это вы зря. Ведь плохое самочувствие затемняет все краски картины и жизни

Фариза Агибаева

Нет не мое это

Kinda Rounin

ну, видимо да) но а что для вас интереснее всего?

Фариза Агибаева

Мне технические работы интересно!еще гонка!стреляшки все

Kinda Rounin

ого, расчеты, память, исполнение и азарт - необычное сочетание для девушки)

Kinda Rounin

а на что вы больше охотно тратите времени?

Kinda Rounin

и всё?) предпочитаете чаще находится дома чем на улице?