Нимфа

Входя в новый рабочий коллектив,вы сразу стараетесь"понравиться" начальству,коллегам или пусть " все идет своим чередом" ?

Ответы
Дуся Львовна

Последний раз устраивалась на работу 22 года назад, не старалась понравиться. Процесс протекает несколько дольше, пока узнают меня получше, результат тот же, ноне мельтешу и не лезу в глаза. И с новенькими так же, не старалась произвести впечатление. А потом - друзья.

Алексей Старшинов

Будь собой! И люди к тебе потянутся... Только на шею присесть не позволяйте. Я, например, прямо заявляю желающим- что шея моя, хоть на вид и не тонкая, но ВСЕ места на ней заняты ДАВНО! неработающей женой, старенькими родителями и тещей, сыном балбесом ...

Валерий Рудаков

в армии и флоте--обязанности по специальности и должности--там не надо НРАВИТСЯ или не НРАВИТСЯ--есть ПРИКАЗ выполняй--недоволен --УВОЛЬНЯЙСЯ или уволят а там езжай и жалуйся КОМУ хочешь--может и востановят когда нибудь обратно

Марина Орлова

Зачем всем нравиться...это глупо. Надо быть личностью, со свом взглчдом идеями...ну и конечно адекватным в новом коллективе...побольше слушать присматриваться наблюдать, а уж потом возможно использовать эту информацию)))

Светлана Бульская

Надо "влиться" в коллектив...Святое правило...Не нами заведено,не нам и отменять!))))всегда люди сходятся и получше узнают друг друга.А потом стукать донесёт начальству насколько вы уживчивы...))))

Капля Радуги

Я не конфетка чтобы всем нравиться. Понравлюсь значит понравлюсь нет значит нет. Никогда не считала правильным перед всеми выстилаться только ноги об тебя вытрут и дальше пойдут

Николай Костров

Мой первый рабочий день, на фабрике в бригаде, Молча зашёл в каптёрку, присел за стол - Я коля Костров. и всё.. а там пошло поехало ))))) что б кому то понравится и мысли небыло, пофиг...

Владимир Краснов

А с какой это стати я им должен стараться нравиться ? До первого корпоратива, а там я понравлюсь председателю совета директоров и учредителям. Вот тогда кое-кто попляшет.

НЕ
Николай Ефимов

Сразу смотрю на людей в этом коллективе, с кем можно иметь дело, а с кем держаться на расстоянии вытянутой руки, а потом все остальное!😜

Олег Ефремов

мне не надо озобочиваться этим это для неполноценно уверенных в себе и в подготовке к жизни. Их видно но не сразу они научились хорошо хвостом вилять

Наталия

я недавно вошла в новый коллектив, я не собиралась никому понравиться, работа есть работа, но вышло что я всем угодила и все довольны мной

Сергей Толстель

Я сразу себя "ставил". С новыми коллегами знакомился, конечно, но без панибратства. Опыт был ещё со школьных времён, четыре школы поменял.

Александр Изотов

сначала присматриваюсь к коллективу и начальству, что бы знать - что они из себя представляют. а потом действуют по обстаятельствам.

Денис Цыганов

Да мне по фиг,я обычный наёмник,если что не устроит то я васальную клятву не довал развернуть и уйду мастера везде нужны.

Игорь

Присмотреться сначала нужно, кто там и что за обстановка. Попытаешься понравиться, на тебе и будут в дальнейшем "ездить".

Шёлковое Сердце....

Неее. Не пытаюсь даже!!! Я одна а их воон как много!!! На всех не угодишь! Пусть они пытаются мне понравиться!!! Как то так✌

Хуршид Жон Абдуллаев

от себя ведь некуда деться, рано или поздно все узнают какие мы на самом деле. Так что надо быть просто самим собой

Татьяна Романова

Пускай все идет своим чередом))) Для всех хорошим не будешь,смысл стараться))) Главное оставаться сама собой)))

Ирина

) Пусть всё идёт своим чередом. Чем незаметнее, тем лучше, но почему-то это нереально - быть незаметной

Евгения Захарова

Пытаюсь понять кто есть кто, от кого что ждать. А понравиться? Зачем? Вам с ними не жить, а работать.