Наталья Петрова

Вчера открывала счет в банке. Сначала два часа не могли в компьютере заполнить мою форму, затем обед начался. Сказали прийти после обеда. ( хотя может это мне дали "сверху" время подумать 😊). После обеда начали форму заполнять, погас свет, отключились компьютеры. Свет включили. Начала писать заявление ( правило такое), закончилась паста в ручке 😁. Вот как вы думаете, может это был знак не открывать счет?🤔

Ответы
Галина

САМОЕ МИЛОЕ ДЕЛО ,ТЕМ БОЛЕЕ НАКАНУНЕ СМЕНЫ ДЕНЕГ . ИЗОБРАЖЕНИЯ НА НИХ КОМУ ТО НАДОЕЛИ .

Наталья Петрова

Это где, в России?

Галина

Так точно . Новости врут и я вру .

Валерий Иванчик

в россии такие проценты на депозиты смешные,что лучше деньги держать не в банке

Ша
Шальная🇷🇺

Странно, а я из дому онлайн за 5 минут открываю счет.)

Наталья Петрова

Так я там сидела и потом в результате в моем телефоне и открыли после всех мучений😊

Ша
Шальная🇷🇺

Да уж)

Владимир Зернов

Да несомненно! Банкиры - известные аферисты

Th
Theodore

а банк на каком месте в рейтинге?

Наталья Петрова

Не знаю)

Th
Theodore

Посмотрите рейтинг банков. Если он в первой десятке, то все ОК

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

ну тогда они плохо давали знаки..

Наталья Петрова

Аха, мало😁

Никита Козлов 78Rus

Скорее всего именно так!

Вика Родионова

Однозначно не стоит))))

Se
Sergeo

в этом банке точно нет

Ва
Вадим

конечно перст судьбы

Майя Петрова

Да. Открыли всё-таки?

Вера Попова

так открыли или нет

Наталья Петрова

Открыла. За 5 мин в телефоне😁

Андрей

Знак, не иначе.

Татьяна *

Конечно!!!

Я Счастливая

😱😱😱