Вениамин Карасёв

Иван Грозный говорил,я Бог на Земле,Вот вам и Рай и Ад,Вам нужен такой Царь?Очень верующий,между прочим,,,

Ответы
Сажида Валиахметова

Окстись,нашёл кого вспомнить.Сколько не винного народу погубил,душегубец.Хотя и остальные правители не мало по тюрьмам сгноили,но лучше Брежнева не было правителя.

Vi Za Vi

Царь был --настоящий помазанник Божий. Воспитанный в духе любви к Богу,вере,Отечеству.понимания причастности к судьбам Святой Руси.

Вениамин Карасёв

и убил сына,,,замучил всех,,,у крестьян отбирали даже шкуры коров,не даром на руси ходили в лаптях,,,а на западе в сапогах,,,так и повелось отбирать у нашего народа всё,,,пока революция не загремит,,

Vi Za Vi

не убивал он сына.Читайте историческую литературу а не желтую либеральную прессу,где затаптывают наше славное прошлое.если вы русский.Нет --так и суда нет

Вениамин Карасёв

убивал,,,даде картина есть!

Vi Za Vi

ясно...выпией рюмашку

Juliya

Если следовать завету...Богу- Богово, Кесарю- Кесарево, а рабам (кстати, утвержденными Богом)- повиноваться молча, а не выбирать))))

Вениамин Карасёв

рабам ад,,,не важно заслужил или по наследству достался,,,

Juliya

Так вот пусть живет страна и не ропщет)))

Юлия Пак

А в храм вход был запрещен. Через отдельный вход заходил, а потом для него отдельный притор построили.

Марина Маловичко

нам то царь вовсе не нужен,нам хватает и правительства,сплошной ад

Л Д

у нас такой царь,какого мы заслуживаем...

Вениамин Карасёв

это вечный вопрос,,,кто чего заслуживал,,по моему даже и не стремились,,,

Л Д

Ну почему же? Есть народы,которые выбирают себе царя такого,какого надо им.

Л Д

когда народ называют Электоратом,говорить не о чем

Вениамин Карасёв

нород стадом называт,,,одна замычит и все тоже,,,

Л Д

Вот как раз у нас никто и не мычит за другим,все помалкивают. Уж лучше бы было стадо:оно хоть может смести неугодных...

Л Д

выборы ничего не дадут,мычи-не мычи...всё уже давно решено

Надежда Петрова

грозных у нас и так много было, хватит уж

Марина Кабанец

У него вера какая-то своя видать была.

Марина Кабанец

Согласна. Очень жестокий человек.

Зона_Іn_Тересу

верующий,что всякая власть от бога?

Зона_Іn_Тересу

прекрасно

Зона_Іn_Тересу

покаялся же ш наверняка

Вениамин Карасёв

ВЕРНО,,НО И ПЁТР ПЕРВЫЙ В НЕГО БЕШЕННЫЙ,,,

Зона_Іn_Тересу

бороды ему не нравились,понимаешь..

Зона_Іn_Тересу

да? Возможно мешали. Не ношу.

Владимир Пирошков

Не слышал я такого от И.Грозного.

Вениамин Карасёв

НУЖНО СТРОИТЬ ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ,А НЕ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ,ПОЭТОМУ Я НЕ ДОВОЛЕН,,,ВСЁ КОПАЮТСЯ НА МИКРО УРОВНЕ,,ДОЛЛАР,,ЕВРО,,

Владимир Пирошков

А я тут при чём?Это не ко мне.И не в спрашивалку.

Владимир Пирошков

Тогда лучше я так думаю на телевидение,(там так-же не поймут)Нет тут буржуазного минталитета.

Вениамин Карасёв

ПОЙМУТ,,,КРОМЕ ВАС ОТВЕТИЛИ- НАМ НЕ НАДО ТАКОГО ЦАРЯ,,

Владимир Пирошков

Наверное такого-же склада мировозрения как у вас.Единомышленики так сказать.Но нас не возьмёшь.История-яркий пример тому.Можно не отвечать.

Татьяна Самкина

Верующий.но больной на голову

Вениамин Карасёв

а что они вам скажут?мы плохие,,вы хорошик?

Татьяна Самкина

Нет. Их слова- сколько будет стоять германия- столько они будут отмаливать грехи за войну

Вениамин Карасёв

мы их не трогаем,,а остальное в их душах,,,

Татьяна Самкина

Но на фоне того, что там сейчас, могут поднять голову нацистов. Тевтон есть тевтон

Вениамин Карасёв

пусть там у себя,,,чистят,,,пока не вымрут,,,если поймут что это утопия,,то это их спасёт,,,

Татьяна Самкина

Верующий но больной на голову

Люба Пристанова

Ну а как? Помазанник божий...

Ta
Taina

Вы с ним в одной палате?...

Лариса Мельникова

а кто это знает точно?

Вениамин Карасёв

все,,,,и даже прозвище-Грозный,,

Лариса Мельникова

а вы почитайте документальную историю

Вениамин Карасёв

современную что ли,,,уже 500 лет твердят что убил,,даже картина есть,,,

Лариса Мельникова

нет почитайте "Лекции по русской истории" С Ф Платнова это историк царской России

Вениамин Карасёв

Я ЕГО ПОШЛЮ,,ОН В УГОДУ РОМАНОВЫМ ПИСАЛ,,А ПУШКИН УВЕРЕН ЧТО УБИЛ,, И НЕКРАСОВ ТОЖЕ,,

Лариса Мельникова

А Вы сами, всё правильно делаете?

Лариса Мельникова

но судя по вашим суждениям ,Вы с успехом только критикуете

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не поняла

Вениамин Карасёв

он и судья и палач и благотворитель,,вот что такое царь по Русски,

Оксана Николаевна

нет конечно.

Сергей

Нужен!

Николай Верниковский

нет

Николай Верниковский

дождемся ли, когда насытятся они

Николай Верниковский

придут другие нас общипывать

Вениамин Карасёв

ДА,,НО МОЖЕТ ПОГЛАДЯТПРЕЖДЕ ЧЕМ,,,

Николай Верниковский

так можно и в глаз зарядить...

Людмила Колчина

нет