Ольга Глинка

В России есть кондитерская фабрика которая называется " Глобус ", а какие вы знаете интересные названия магазинов , ресторанов и т. д. ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скотный двор, 7 пятниц, Цидадель, Бессонница, Квартира номер 3, Чердак, Сытый кум, Кофеварка, Корова, 101

Леонид Музафаров

У нас на рынке раньше был магазин Последний ужин, там продавали средства для борьбы с тараканами.

Димон Димон

Насчёт ресторанов не знаю, но у моего зубного врача фамилия, Боль)

Вячеслав Коршунов

Возле Финляндского вокзала есть булочная "Пышные булки"

Тимербулатов Рамис

У нас Глобус кондеры для автоб усов и камазов делают

Валерий Герасимов

В Кимрах есть магазин "Сквознячок"..

Виолетта Смирнова

Кафе Гараж, атмосфера гаражная.

Татьяна *

Первый раз про такую слышу

Ivan Melnikov

похоронное бюро Землица

Андрей Будняев

А что в Глобусе эдакого?

Александр Грызлов

Ой их много

Юр ..Спб

нет

Федор Громов

Ку