В:
Варвара :)

Глобус - это чучело Земли ????

Ответы
Ма
Мария

Чучело, это то, что вначале подстрелено...., выпотрашено, выделено и набито соломой...., для поддержания формы и подобия!...А глобус, это шар земной в миниатюре.....😊😊😊

Андрей Баскаков

Это пугало)))

Ма
Мария

Чучело!!!!

Ма
Мария

А пугало в саду отпугивает птиц.....!Так что , чучело! Давайте не будем отчубучивать? А?...

Андрей Баскаков

Этот учеников пугает))

Ма
Мария

Аааак, Семён Семеныч, тогда ой......

Татьяна Овечкина

Можно ответить по разному: если Вы чел с юмором, то так и есть, я считала, что это примерная уменьшенная копия ; или хоть горшком назови-только в печь не сажай

Леонора Кузнецова

Глупенький-макет. а чучел делают из мертвых животных, если какие-нибудь инопланетяне сделают из земли чучело, то для них это будет глобус

Чудочудное Диводивное)))

Чучело было бы, если бы взяли планету, выпотрошили её, набили ватой и выставили в витрине))) А так - просто маленькая модель)

Оксана Шодиева

Если землю окончательно убить,выпотрошить,высушить и набить соломой вот тогда это будет чучело,а глобус это макет

Рита Рукомойкина

нет, чучело изготавливается из шкуры,поэтому получается в натуральную величину,а глобус гораздо меньше земли)

Ислам Наков

Гло́бус (от лат. globus, «шар») — трёхмерная модель Земли или другой планеты, а также модель небесной сферы

Расена

ааа

Марина Прокшина

Хм... Золотое правило истинной женщины: не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это имеет прямое отношение к глобусу?

Сергей Богатов

Это фирма,которая импотрировала в СССР соленья,консервированные овощи и компоты.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Глобус - это пародия, а чучело из земли мы делаем сами, своими руками.

Лариса Борисевич

глобус-трехмерная модель земли, а чучего в огороде

Светлана Волостнова

Ну нравится Вам так называть , называйте чучелом!

Михаил Кузнецов

нет макет нашего представления о форме планеты

Людмила Буракова

Модель. Чучело из оболочки оригинала сделано 🙂

Нина Хмарова

Фу как не красиво ,о нашей красавице планете.

Просто Мария...}

в натуре, почему на глобусе нельзя копать)))))

Просто Мария...}

нда.... к одному глобусу по другому бежать - это интересно.... запотентуй)))))

Дмитрий

Окай))....эээ мама просится за инет я выхожу

Просто Мария...}

до встречи)

Дмитрий

до встречи в On-лайне)

Ирина Ющенко

Точно,а я и думаю чего же он мне напоминает

Натали

Нет, чучело делают из умервшленной натуры

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вопрос с намеком.

Натали

Ответ с намеком

Маркова Жанна

Да, а книга -мертвое татуированное дерево.

Сергей (Свободен)

Нет, чучело обычно из остатков хозяина 😉