Пр
Пррпрполролпрорп

В каждом коллективе есть свой "Вечерний Ургант", но не в каждом - свой Эйнштейн.

Ответы
Виктор Шаламов

Так нынче бедному еврею хоть на улицу не выходи... Вон сообщают, что молодёжная сборная вырвало очко у Лихтенштейна.

Виктор Шаламов

Это вы сами альтернативной историей утешайтесь. Иисус Христос, между прочим, еврей был. А семиты произошли от сына Ноя - Сима.

Пр
Пррпрполролпрорп

Арабы - это семиты - братья евреев.

Виктор Шаламов

А тюрки - это не арабы. И персы - не арабы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Тюрки смешались с персами и арабами ,как по языку, так и по культуре.

Виктор Шаламов

Ничего не смешались. Тюрки даже внешне отличаются от арабов. И вечные враги были. так же как и с персами арабы враги. И языки - тюркские (казахский, киргизский, узбекский, татарский, туркменский, турецкий) с арабским совершенно не схож.Как и фарси (персидский, таджикский)

Виталий Рогов

К сожалению, "Ургантов" гораздо больше чем "Эйнштейнов" и не обязательно они должны быть в каждом коллективе.

Анатолий Макаров

болтуны работают больше вечером. а Эйнштейны с утра

Любовь Арутюнян

А в каждом коллективе они и не нужны.

Леди "Х"

Еще как есть ...😯.

Пр
Пррпрполролпрорп

и как еще есть?

Леди "Х"

Эйнштейн был смелым и сильной личностью ... таких сейчас много ... в любом коллективе 😁.

Пр
Пррпрполролпрорп

ага, много

Леди "Х"

💓Продолжатели... Эйнштейна по физике .... делают ракеты.... покоряют вселенную и океаны , атомные станции ... Я удивляюсь и восхищаюсь .... человеческим разумом !👍👏

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вечерний Мудозвон

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы мыслите в верном направлении.

Алевтина

Не терплю Урганта

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, вам и без него весело.

Алевтина

Видимо

Ги
Гита

У нас наоборот

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда у вас не могут быть одни Эйнштейны

Ги
Гита

Ну типо много)

Пр
Пррпрполролпрорп

Много Эйнштейнов не бывает, точно также как не бывает много красавиц.

Ги
Гита

Кому как ведь)

Пр
Пррпрполролпрорп

Видать вам именно так.

Ирина

это точно