Пр
Пррпрполролпрорп

В каждом коллективе есть свой "Вечерний Ургант", но не в каждом - свой Эйнштейн.

Ответы
Виктор Шаламов

Так нынче бедному еврею хоть на улицу не выходи... Вон сообщают, что молодёжная сборная вырвало очко у Лихтенштейна.

Виктор Шаламов

Это вы сами альтернативной историей утешайтесь. Иисус Христос, между прочим, еврей был. А семиты произошли от сына Ноя - Сима.

Пр
Пррпрполролпрорп

Арабы - это семиты - братья евреев.

Виктор Шаламов

А тюрки - это не арабы. И персы - не арабы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Тюрки смешались с персами и арабами ,как по языку, так и по культуре.

Виктор Шаламов

Ничего не смешались. Тюрки даже внешне отличаются от арабов. И вечные враги были. так же как и с персами арабы враги. И языки - тюркские (казахский, киргизский, узбекский, татарский, туркменский, турецкий) с арабским совершенно не схож.Как и фарси (персидский, таджикский)

Виталий Рогов

К сожалению, "Ургантов" гораздо больше чем "Эйнштейнов" и не обязательно они должны быть в каждом коллективе.

Анатолий Макаров

болтуны работают больше вечером. а Эйнштейны с утра

Любовь Арутюнян

А в каждом коллективе они и не нужны.

Леди "Х"

Еще как есть ...😯.

Леди
Леди "Х"

Эйнштейн был смелым и сильной личностью ... таких сейчас много ... в любом коллективе 😁.

Леди
Леди "Х"

💓Продолжатели... Эйнштейна по физике .... делают ракеты.... покоряют вселенную и океаны , атомные станции ... Я удивляюсь и восхищаюсь .... человеческим разумом !👍👏

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вечерний Мудозвон

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы мыслите в верном направлении.

Ел
Елена

Не терплю Урганта

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, вам и без него весело.

Ел
Елена

Видимо

Ги
Гита

У нас наоборот

Пр
Пррпрполролпрорп

Только черному коту и не везет?

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда у вас не могут быть одни Эйнштейны

Пр
Пррпрполролпрорп

Много Эйнштейнов не бывает, точно также как не бывает много красавиц.

Ирина

это точно