Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 13
Валерий Грушин

она что не человек у неё семья любимый а если быт заел то хороший поход на лево но так что-бы никто не знал укрепляет семью

Та
Татьяна

хм...чувство вины преследовать будет)))

Валерий Грушин

забудь а если было хорошо ты же неуходиш на всегда подумай

Та
Татьяна

когда любишь и дорожишь---то мыслей даже нет таких)))

Валерий Грушин

согласен и бог тебе на встречу будь счастлива а домохозяйка это призвание но не лёгкое если кто не верит пусть сам попробует.........

Та
Татьяна

я попробовала---трудная но и почётная стезя была и благодарная)

***(Любимка)***

да может если она не ленива и рядом есть любимый человек который поддержит и поймет и самоу главное счастье это наши дети

Упрямый Берс

если муж кудато водит погулять и по путишествовать тогда буде счатлива и если муж будет ей помогать тогда будет порядок )

Антонина Анисимова

как правильно сказать, счастье это внутри семьи, а за пределами, в обществе она будет чувствовать себя не в своей тарелке

Антонина Анисимова

мало женщин в свои 30, кто следит за собой, за любимой,когда домохозяйничают, и в следствии её 30 превращаются в 40, оказаться в кафе с молодыми девушками её возраста, ей коряги обрюсшей не в жилу..

Та
Татьяна

мы все разные и многие с разумом дружны и живут по принципу---любить и быть любимой)

Антонина Анисимова

а куда ж деваться то когда муж перестаёт любить, теряет интерес к домохозяйке. И что опять включать круговорот воды в природе....худеть .искать работу, выходить в общество

Та
Татьяна

одно другому не помеха, а приятное и полезное дополнение)))

Nina

Почему нет? Это зависит от ее приоритетов. Но, конечно, не всю жизнь. По-моему, надо еще какое-то дело все же в жизни иметь...

Павлик Фомин

Естественно, если любимый муж - начальник большой фирмы, и все вопросы дома решает, тогда и жена счастлива, и муж спокоен.

Та
Татьяна

ответ просто великолепен))

Та
Татьяна

старание и труд---все расстояния сотрут))) 😉

Светлана Сивова

У каждого человека есть свой уголок, где ему уютно и комфортно и для многих-это собственный дом. Поэтому, почему бы и нет?

Лидия Герасимова

У каждого свое счастье , для меня востребованность в обществе важна! Банкирша спилась , не найдя себе счастье в бриликах

Jonjubas Gaddafi

Должность к счастью отношения не имеет! Женщина -лошОдь или женщина -космонавт - все могут быть счастливы, если захотят!

Та
Татьяна

спасибо---но...мне интересен этот статус))

Jonjubas Gaddafi

и этот тоже! Если по собственному желанию!

Jonjubas Gaddafi

И при достойном хозяйстве!

Наглый Нахал

Может!У нИё есть свАя Атденльная комната,где она может делать всё шо захочит.Захочит бАрщи вАрит,а захочит пАсуду моет!

Люция Хрулева

до некоторого времени, потом останется у разбитого корыта - станет неинтересной мужу, он уйдёт в своём развитии дальше.

Булат Тугельбаев

Преподаватель японец сказал..моя супруга..тот человек который обеспечивает комфортное проживание мне и моим детям...)))

Булат Тугельбаев

Да..они любят говорить красиво)))

Та
Татьяна

да и грузины тоже любят)))

Arthur Avanesyan

У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому. 😉

О А

смотря какая женщина ,у меня пока ответ отрицательный, но я научусь и стану...если время заставит, Если захочет - сможет!

Роза Худякова

всё зависит от её интересов, хобби. если женщина ни чем не увлечена кроме домашних обыденных дел, то это нудно и скучно.

Саид Гаирбеков

2 ответа: Да может быть счастлива. Если работа не трудная. Люди в доме добрые. Нет если люди пьют, курят, злые, ругают вас.

Александр Никулин

Конечно!!!...При любящем муже..При куче детишек..При финансовом благополучии..При своем домике....И при мире во все мире))))

Александр Никулин

Ну.!!!..Я же знаю, что такое Семья! И что такое Любовь!))))У меня уже и снохи красавицы, и внуки с внучкой есть))))

Та
Татьяна

Счастья Вам и долголетия!!!

Сергей Калинин

Счастливым может быть любой, главное приложить определенные усилия к достижению счастья, а род занятий тут не при чем

Сергей Калинин

Я вижу вопросХотя прошу прощения за то что влез

Та
Татьяна

вы ответили на мой вопрос---спасибо.

Валентина Винокурова

А какая разница между женщиной домохозяйкой и работающей?Если женщина счастлива то она счастлива при любом статусе!!!

Та
Татьяна

мне интересна она в этом статусе

Arxangel Dark

может, ближайший пример моя мама))) чуть подальше пример - сестра мамы (моя тетя), так же сестра) да много таких примеров)

Та
Татьяна

вот согласна с вами полностью))