Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 14
Светлана Маркова

Вполне, если она не только домохозяйка, а еще и вполне самодостаточна! Уж кроме работы, в жизни много чего интересного!

Галина Панкевич

может ,если ей нравится так жить и муж достаточно зарабатывает ,что б позволить жене занимается домом и детьми и собой

Татьяна Петрова (Захарова)

А почему бы и нет? Только надо дать ей возможность общаться не только со своими домашними. И любовь, уважение ей нужны!

Татьяна Петрова (Захарова)

Я высказала свою точку зрения. Может, кто - то скажет иначе и порадует вас.

Та
Татьяна

вы очень жизненно и по доброму ответили) спасибо.

Яна Баштар

А почему-нет? Она находит удовольствие в готовке,уходу за цветами,в наведении порядка,не забывая ухаживать за собой...

Яна Баштар

Я сама сейчас такая,так как на пенсии. Поняла, что раздражаться после смены режима не стоит...

Руслан Титученко

Ну так то может, если эта женщина сидит дома попивая мартини со льдом наблюдает за тем как работает её домохозяйка. ))))

Paliachio P

Счастье зависит только от нас если вы несчастливы это ваше не желание что-то менять,и алигахом можно быть несчастным.

Наталья Никитина

Ещё как! Я —живой пример. Главное работать с чувством, заниматься с детьми — с интересом, не зудеть, и путешествовать

Наталья Никитина

Ой, спасибо за аплодисменты. Сама не думала, что имея два высших, просто стану женой и Мамой.

Та
Татьяна

я сама с двумя вышаками и с двумя детьми и счастлива

Наталья Никитина

Вот родная душа, меня понимает. Я по началу ныла, выбраться на работу хотела, кстати, на работе девять лет числилась, не могли уволить, а сама то в декретом, то в административном. Теперь дети подрастают, куда хочешь с ними. И самое главное, так интересно, сама все заново познаешь. Выставки, города, театры, музеи, так просто тула и не пошла бы.

Та
Татьяна

Счастья Вам и Вашей семье!

Ирина Шумилова

Может, если находит счастье в своих домашних делах, а не принимает их как обязанности. И это к любой работе относится.

Alexander Hurgel

Только, домохозяйка не утомленная после работы и не перепачканная в производственной пыли, и может быть счастливой.

Игорь Малицкий

Абсолютно счастливым не бывает никто. Также и домохозяйки могут быть более счастливыми чем добываюшие себе карьеру

Старый Мавр

А почему бы нет? Женщина - хранитель домашнего очага! Сиди дома, готовь еду и расти детей! Сложно? Давайте поменяемся?

Та
Татьяна

Раньше нужно было меняться, когда я ею была))

Старый Мавр

Ты раньше была жегщиной?)))

Та
Татьяна

Очень по нраву и счастливая была

Олег Донченко

Должна и обязана быть счастливой именно домохозяйкой. Это женская природа- поддержание семейного домашнего очага.

Олег Донченко

Истина- она всегда истина, и вечна!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а то ))) знаю я одну 15 лет сидит дома в свое удовольствие - занимается хозяйством, вязанием, садом и пишет родословную

Наталия Симакова

Может, это заложено в женщине с древних времен, а остальные бизнес навыки пришли к женщине уже в следствии эволюции

Ляззат Кендебайкызы

нет. любой человек должен реализовать себя в обществе как личность. вряд ли бытовые мелочи делает нас счастливыми.

Та
Татьяна

реализоваться можно и нужно и при этом статусе---были бы благие желания.

Ляззат Кендебайкызы

возможно. все мы разные, и соответственно наши понятия о счастье также разные.

Та
Татьяна

конечно..и желания и возможности тоже)))

Irina Brendel

Может, если она без ограничений и упреков хозяйство вести может.... ну и конечно если она добровольно домохозяйка!

Irina Brendel

У меня подруга домохозяйка и мама 4 сыновей, хотя закончила юридический и работала юристом на таможне.... но она говорит, что сейчас реализовалась по настоящему! А муж обеспечивает ей возможность этой реализации, и много с мальчишками помогае! И все довольны!

Та
Татьяна

И таких множество в нашей жизни)

Елена Рожнова

Нет. На себе испробовала. Не может домохозяйка быть счастливой, так как труд ее так же бесконечен, как и незаметен

Та
Татьяна

у каждого свой опыт)...спасибо)

Курмангазы Абишев

а почему бы и нет,ведь домашнее хозяйство то же работа,так сказать тыловая,а если тыл хороший,то мужику спокойнее

Шохс@н@м Мирз@ев@

конечно. отправлять мужа на работу а вечером приготовив ему ужин и встречать его после работы- это и есть счастье

Любовь ✿✿✿

именно счастливой может!но вот успешной бизнес вумен..никогда!и это выбирает каждая по себе!)) всё относительно ))

Любовь ✿✿✿

ну вы всё сами знаете...! только не всем природа раздаёт таланты..

Любовь ✿✿✿

умеете навести тень..на плетень! ))

Та
Татьяна

интересно мнение людей---ведь это спрашивалка и тем паче добровольная )))

Любовь ✿✿✿

интересно, если бы была принудительной!)))

Та
Татьяна

так никого бы умного ..доброго..и весёлого в ней не было бы..)))...