Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 15
Сергей Козловский

Конечно может. Забота о быте, семье и детях разве это не счастье. А реализовать все свои возможности можно и дома.

Василий Стреляев

Зависит от характера женщины.

Василий Парамей

В городской квартире да, а в деревне некогда счастьем любоваться, только когда "счастье" родное завалится домой..

Василий Парамей

Татьяна Палей

ну если женщины ограничиваются ведением домашнего хозяйства, то наверное им этого достаточно и они счастливы)))

Та
Татьяна

союз двух любящих сердец)))

Татьяна Палей

ок, "5 лет в союзе двух любящих сердец" 😄 😄 😄

Та
Татьяна

Вот это уже ближе к телу и к душе, касаемо сердца)))

Татьяна Палей

если в разговоре использовать подобные выражения, то можно выставить себя в самом неприятном свете!

Та
Татьяна

это как вам удобно...не живу в угоду чужого мнения

Ольга Смальченко

Думаю это зависет с кем живёшь Если вы любите друг друга,то всегда поймёте! И доверие самое важное в любой семье.

Ольга Смальченко

Всем сердцем желаю вечной любви да яркого счастья!!!

Федор Лысенко

Вот уж и не знаю как ответить, ведь каждому свое нравится. Может она как раз от того и счастлива, что домохозяйка?

Митя Димьянов

не знаю, но есть знакомая и она в общем довольна всем хоть есть и муж и дети но работать иль еще что не страмиться

Александр Конев

конечно - раз она домохозяйка, значит кто-то о хлебе насущном уже заботиться, а ей самое время подумать о счастье

Гамид Аджаматов

Может.Она -цветок. Она создана Богом для любви и для тебя. Она посвящает всю свою жизнь и всю свою молодость тебе.

Аркадий Южный

Счастье не зависит от работы, должности, денег и т.д,, оно вообще независимо от внешних вещей, ибо живёт в сердце.)

Светлана Марк

конечно, может. "Счастье бывает просто, наверное, разного роста, от кочки и до Казбека, в Зависимости от человека"

Юрий Юрий

я думаю нет ! но смотря какая женщина))) наверно та котороя ни к чему не стремиться даже к самосовершенствованию!

Та
Татьяна

одно другому не помеха, а приятное и полезное дополнение))))

Юрий Юрий

ну смотря кому я же написал)))) не надо оправдываться)))) 😄 😉

Та
Татьяна

я дополнила ваш ответ и не более))))

Алексей Караев

Может... каждый выбирает сам для себя что для него счастье... кому рынки ценных бумаг... кому ляльку и теплый гомак

Та
Татьяна

отлично и логично и красиво))

Айжан Абдубаитова

Конечно же, только она и может быть ближе остальных к состоянию счастья. Нет хуже женщины делающей себе карьеру

Людмила Нерукова

если она не зациклена только на домашнем хозяйстве и у нее есть своя духовная работа и творчество для развития

Наталия Быкова

С экрана телевизора мы видим постоянно только счастливых домохозяек. Но в реальности это не часто встречается

Александр Влащенко

Если она не чувствует себя несчастной, ей хватает на жизнь и она любит заниматься домашними делами, то конечно!

Alexandr Savchuk

есть определенные плюсы. нет тупого начальства. не нужно каждый день думать, что одеть на работу, как добраться

Надежда Александрова

Да. Многие домохозяйки очень счастливы, только не надо скатываться до халата на 1 пуговице и бигуди на волосах.

Надежда Александрова

Ну когда руки заняты хозяйством это самый оптимальный вариант, я не говорю про папельотки из бумаги на тряпочке, а обычные,

Та
Татьяна

))вроде сейчас у многих есть свой стилист

Надежда Александрова

Дамохозяйка с Рублевки рознь домохозяйке с Урюпинска.

Та
Татьяна

У нам такиъ районов нет)))

Александр Момот

Если будет заботится и уделять внимание семье, что бы воспитать таких детей, которыми можно было бы гордиться.