Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 16
Алла Климова

Счастливой можно быть где угодно, когда угодно и с кем угодно, если точно знаешь ГДЕ,КОГДА и С КЕМ ты счаслива...

Владимир (Деревня Москва)

конечно_ всегда с работой, он встал, она еду приготовила, он поспал, она постирала.... А так была бы безработной)

Та
Татьяна

она любит и любима---и это главное)

Та
Татьяна

Благо-дарю Владимир! 👍

Владимир (Деревня Москва)

Спасибки, а БЛАГОв много? 😉

Та
Татьяна

Много---ведь от Души же))))

Та
Татьяна

Спасибо дорогой и за внимание тоже))

Cerqei Popov

И да и нет..! Да - в ожидании любимых: мужа, детей, родных и нет - из чего лучше приготовить еду, как их встретить?!

Та
Татьяна

сейчас грех не готовить---все в изобилии

Cerqei Popov

....Увы! В чьем изобилии? Видно я живу не в той \условно\ полосе масс..!

Станислав Балебрух

Да любая будет счаслива , если есть семья в которой любят и ждут . И не зависимо домохозяйка она или королева 🙂

Ольга Третьякова (Турьева)

Зависит от натуры и интересов личности...творить можно и дома, а о сложности воспитания я вообще не заикаюсь...

Климентий Ким

А почему нет ,рожать и растить детей и дом в порядке содержать и ждать мужа который в клювике приносит деньги.

La
Lana

а почему нет..........любая женщина может быть счастлива и от ее рабочей квалификации это не всегда зависит.........

La
Lana

ну пусть статус, а счастье зависит от статуса разве?

Та
Татьяна

конечно---домохозяйка--это жена...мама...хранительница семейного очага

Светлана Петунова

Женщина счастлива, когда рядом настоящий мужчина, а уж домохозяйка она или бизнесвуме тут роли нет никакой...

Та
Татьяна

мне интересен этот статус)))

Жанара Битенова

Конечно может счастливой,готовить с любовью для семьи,ждать и провожать мужа и детей это же большое счастье.

Юрий Костюк

Если дом не в один этаж и с бассейном и камином и сауной и тенисным кортом и причалом и....тогда может я думаю!!!

Талгат Ишемгулов

Абсолютного счастья не бывает. А домохозяйке сам Бог велел быть таковой. Женщина исполняет предначертанное.

Андрей Забиякин

Это домохозяйка для вас нечто оскорбительное? Тогда для нас должно быть оскорбительно обеспечивание семьи?

Та
Татьяна

а где здесь слово--оскорбительно вы прочитали?

Та
Татьяна

а где сомнение?..это вопрос общий

Андрей Забиякин

А где здесь слово - общий?

Та
Татьяна

он крутится роботом по всему сайту...а вы уже просто придираетесь)..не по нраву вопрос---пропускайте его..

Андрей Забиякин

Так, не надо уже оправдываться, отвечайте уже на мой вопрос.

Та
Татьяна

я--перед вами---побойтесь бога))

Marina Dorosheva

любой человек может быть счастливым, главное твое отношение к жизни, и ни при чем профессия или е отсутствие

Та
Татьяна

это статус---очень тяжелый и почётный!

Marina Dorosheva

ни кто не спорит, это тяжело. На счет почета? Сомневаюсь, что тут почетного? А счастье то при чем? Ведь оно ни от почета ни от тяжестей не зависит. Счастье - это отношение к жизни

Та
Татьяна

Счастье---быть Женщиной...Мамой...Женой...Хранительницей семейного очага!

Marina Dorosheva

согласна на все сто!! В этом счастье для многих женщин. Значит вы счастливая . Рада за вас.

OK
Oksana Kuzmina

по мне - нет. Женщина должна еще чем -то заниматься, кроме того, как быть бесплатной химчисткой и борщеваркой.

Та
Татьяна

хм..как то узко у вас домохозяйка выглядит)))

OK
Oksana Kuzmina

Это не у меня узко выглядит, это Вы мои слова оч. буквально понимаете. Книги читайте, мозги развивайте. Образное мышление и все такое.

OK
Oksana Kuzmina

Раиса Архипова

Почему нет? Счастье-понятие относительное. И если душа поёт при выполнении бытовых работ,то это уже счастье.

Светлана Тарасова

Не только может,но и должна- при условии конечно,что муж в первую очередь любящий и без "ума" от своей женщины

..
... ...

Смотря на обстоятелства, воспитание с детства, может и зависит от традиции и обычаи. Короче говоря, кому как)

Виктор Комаров

Может, до степени, когда ее заканчивается прискутсвие в мире... Когда она все отавляет, ради счастья внутри...

Виктор Комаров

...ты, будешь радоваться Всему? Научился Этому..э...заманчиво...

Та
Татьяна

научилась радоваться каждому жизненному мигу)))

Виктор Комаров

Слава, всевышнему!...способность сосиски ни кто не усомневался....

Та
Татьяна

в способностях каждого нужно радоваться)))

Виктор Комаров

тот кто досиг совершенства, не печлится...

Та
Татьяна

нет предела совершенству и не иссякнет тяга к знаниям)))

Константин Кутузов

руки есть, ноги есть, все живы здоровы это ли не счастье? а домохозяйка или бизнес леди вообще роли не играет

Та
Татьяна

но..всё таки я про домохозяйку спросила.)))

Константин Кутузов

у меня жена домохозяйка, и на сколько я знаю она счастлива )

Та
Татьяна

Значит вы Хозяин и грех рядом с вами быть плохой Хозяйкой.)

Та
Татьяна

Что есть примеры счастливой семейной жизни!

Yaroslav Antchekov

АБСОЛЮТНО! Если у нее есть финансовая возможность иногда пользоваться услугами няни, чтобы заняться собой.