Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 20
Людмила Фоменкова(Давыдова)

Я бы уже сума сошла,я не представляю себя без работы и без карманных своих лично заработанных денег!

Валентина Скубак

Счастье не зависит от социального положения в обществе. Счастье - это состояние души в любом случае.

Свириденко Дмитрий

ну есть же такие. если не слишком обременена заботами, и денег в достатке, почему бы и не сидеть дома.

Тамара Чабан

Счастливой может быть каждая женщина.Не важно, кто она. Важно то , как она себя ощущает в данной роли.

Tolyan Guy

Если надежный муж и есть с ним общие интересы, то может быть счастливой и успешной в любом увлечении

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Алена Еременко

конечно может, когда рядом с тобой любимый и твои любимые детки, это наверное самое большое счастье

Та
Татьяна

отлично..логично..жизненно

Марина Ежевик@

Вполне...если она не наматывает сопли на кулак и хочет развиваться и реализовываться как личность)))

Анька Вишневская

Да, но если для неё и есть счастье быть дома и заботится о своей семье, а не сидеть в офисе и работать

Галина Тарасенко

да, здоровые дети, довольный муж, чисто дома, опрятно одетые все, накормленные. Что может быть лучше?

Елена Данилова

)) неа...она свою блядь уничтожила. ну по крайннй мере в тюрьму посадила,и осуждает. поэтому - не может

Анастасия Грибанова

конечно ,Человек может быть счастливым не зависимо от обстоятельств,если у него есть смысл в жизни

Та
Татьяна

смысл есть у всех--это само бытие)))

Анастасия Грибанова

Чтобы обрести настоящий душевный покой, необходимо узнать ответы на три очень важных вопроса:Откуда мы?В чем смысл жизни?Что ждет нас в будущем?Но где можно найти достоверные ответы на эти серьезные вопросы?

Та
Татьяна

только в вашей личной жизни

Анастасия Грибанова

Жизнь каждого человека зависит от Бога

Та
Татьяна

ужассс)))..опять..проповедники---хоть бы в праздники дали от себя отдохнуть)

Анастасия Грибанова

не буду вам мешать ,досвиданья

Олег Чаленко

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ состояние души, коим счастье и является, не зависит от рода деятельности. Т.е. "ДА"

Sanecka Wokisark

Конечно, если Хозяйство- Процветающеее!

Мари *

женщина должна быть счастливой!!!!!!!!!! независимо от рода деятельности!!!!!!! во всем есть свои плюсы)))

Та
Татьяна

отлично---кто рожден ею быть))

Наташа

А почему бы и нет,если только не стоять сутками у плиты и с тряпочкой в руках не бегать за пылюкой....

Валери

да... если это её стихия... некоторые женщины проявляют себя в бизнесе, а кто-то в домашних хлопотах...

Мадина

Может. Она в своем мире. Пока кто-то не сломает ей розовые очки. Например, лчередная любовница мужа.

Та
Татьяна

Хм..это личное пространство каждого и причины таких поступков различны ...ведь и среди нас много недостойных присутствуют...это зависит от качества человека...а не от его половой принадлежности

Мадина

Да, но те жены про которых я вспомнила нормальными были, помогали подняться мужу в свое время...

Та
Татьяна

когда вершишь добрые поступки иль по любви---не жди благо-дарности, это может перейти в манию величия...и потом не суди и никогда судим не будешь...у всех разные судьбы и пути познания этого мира

Мадина

Да, жалко просто. Не люблю не благодарных...

Та
Татьяна

хм..у всех свои причино следственные последствия

Гуля

Вполне! заботой о близких, родных, домом, хозяйством, готовкой, уборкой.... интернетом без запрета!!!!

Николай Сотников

Смотря в каком доме она сидит,на какой машине к нему подъезжает,ну и есть ли тот кто ей все это дает

Олег Родин

конечно!!! если каждый день будет придумыват новые форму пирогу или пирожкам когда будет готовить

Олег Родин

ну тогда тоже самое с собой!!! )))