Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 24
Елена Тиссен

если в доме благополучие...да ( все зависит от женщины, хочет ли она быть только домохозяйкой)

Елена Тиссен

с праздником Весны!!! 🌹

Андрей Прончатов

Когда женщина становится домохозяйкой, она теряет независимость, но некоторым это нравится

Та
Татьяна

да...многие ими рождаются))

Vania Rotari

если она получает удовольствие от того что она домохозяйка? то я думаю что да она счастливая

Vania Rotari

если человек делает какую либо работу и ему приятно от того что он делает то он сегда будет счастливым от этой работы , и не важно какой бы она не была ..

Ирина Злочовер

Вполне. Многим женщинам неинтересна карьера и свое личное счастье они видят в семье и детях.

Оксана Гутова

Это смотря какая женщина и каковы ее запросы!Лично я в качестве домохозяйки не вижу счастья!

Лариса Кобякова

А почему нет? Жизнь домохозяйки тоже может быть интересна. Всё зависит от самой домохозяйки.

Пётр Дронгаль

женщина министр или депутат не может быть счастлива ,а домохозяйка как раз обязанна ей быть.

Жанна Тумова

Ну без высокопарности то не очень Приготовь постирай прибери принеси унеси это нескончаемо

Мирный Воин

может без проблем , где угодно можно быть и будучи кем угодно , это касается внутреннего мира

Ирина Штейнингер

Говорю как женщина домохозяйка... - иногда считаешь что счастлива... иногда чего то не хватает

Жамбыл Токжанов

я думаю она уже счастлива,её содержат, за ней ухаживают что ей не хватает до полного счастья

Жамбыл Токжанов

если бы не было взаимности,за ний не ухаживали

Жамбыл Токжанов

не надо относиться потребительскии, можете потерять то что имеете

Жамбыл Токжанов

конкретизируйте пожалуйста

Та
Татьяна

если есть взаимность, нужность и понимание---то семья просто счастлива

Larisa Schepeleva

так ведь мусульманские женщины почти все не работают ,что же им и счастья никогда не видать?

Larisa Schepeleva

деградация--- там (на востоке) один муж семью кормит и все сыты , а тут оба работают и денег не хватает

Larisa Schepeleva

видимо мы друг друга не понимаем

Larisa Schepeleva

))))мир вам и радость вашим близким

Дидар Смахов

Мне кажется нет, надо развивать себя как личность, выходить на свет и получать удовольствие

Та
Татьяна

не правда...я при этом два высших образования получила

Алемжан

Она думаю ближе других от счастья.Других мучают амбиции,перспективы,гонор.А этой все по уху

Светланка Симонова

Может, до поры до времени. Потом захочется поработать, к примеру (источник:собственный опыт)

Станислав Саворовский

От мужа зависит. Если относится к ней, как к домохозяйке, то проблемы возникнут очень быстро

Luna

Может, если у неё помимо этого есть занятия, увлечения и она не сидит на месте,а развивается.

Igor Girega

конечно может!Особенно когда нежно укрывает одеялом поужинавшего и сладко уснувшего мужа.

Igor Girega

Далековато...Я там учился в СХИ,закончил в 85-м.Живу в Петропавловске.Может дадите свой электронный адрес?

Та
Татьяна

Я вам в Мой Мир привет уже отправила

Igor Girega

спасибо!Спокойной ночи,заботливая домохозяйка.

Та
Татьяна

Приятных сновидений!...уже не домохозяйка

Igor Girega

Всего Вам доброго,Татьяна!До связи.

Виталий Кандаков

Смотря,к чему она стремиться.если успех и карьера,то нет,если спокойное тихое счастье,то да

Та
Татьяна

Так второе это и есть домохозяйка))

Виталий Кандаков

да ладно..знавал я многих домохозяек..большинство из них были не удовлетворены самореализацией

Та
Татьяна

так у каждого своя судьба и свои предпочтения)))

Черная Мамба 🇷🇺

мооооооожет, это и есть самые счастливые женщины у которых с нервами кстати все в порядке 😉

Ко
Константин

а ьесть наоборот,которые сбегают на работу!!!