Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 29
Sheina M.

конечно. Но если она от природы добытчица, как я, то пусть лучше работает, дома завянет

Sheina M.

в то же время женщины от природы домохозяйки завянут на работе

Алексей Тарасенко

А почему бы и нет? Каждой своё))) И не в домохозяйстве, наверное, счастье заключается))))

Та
Татьяна

но мне то интересно мнение про такую женщину)))

Алексей Тарасенко

Тогда надо у домохозяек спрашивать)))

Та
Татьяна

они и отвечают тоже)))..вам спасибо за весёлый ответ))

Алексей Тарасенко

И Вам удачного дня!!!))))))

Та
Татьяна

И Вам удачу всегда в придачу и счастья в Вашу жизнь!))))

Та
Татьяна

Благо-дарю Алексей! Приятно и вовремя этот букет))

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, может когда рядом любимые дети, и не наглядный дорогой муж.

Та
Татьяна

Согласна с Вами на все 100

Александр Дульский

Счастья вам добра, любви и всех земных благ.

Александр Дульский

Доброе утро, здравствуйте, огромное спасибо.

Ирина Кротова

Наверное, может. Каждому свое, хотя, может быть она и не подозревает, что она обделена.

Ирина Кротова

Счастья тебе, какого ты хочешь.

Надежда

Каждый человек может быть счастливым не зависимо от статуса и социального положения

Надежда

Не спорю

Евгений Ерёменко

а почему нет, каждый имеет право хоть на небольшой кусочек счастья в этой серой жизни

Раушана Умирбекова

Без сомнений...ведь изначальное предназначение женщины - быть хранительницей очага...

Ольга Савельева

Да, если дом это большая дружная семья, где не только ты для всех, а каждый для каждого

Валентина Савина

еше как,ведь она женщина,хочешь быть счастливой,будь ей,как говаривал Козьма Прутков

Fallen Death

конечно)) счастливым делает не то чем ты занимаешься, а то что ты чувствуешь при этом)

Та
Татьяна

согласие и мир и труд всегда к хорошим отношениям приведут)))

Fallen Death

У каждого разные представления об отношениях))

Та
Татьяна

доброта---всегда доминанта в любых отношениях)))

Пилат Понтий

может, если муж сильно не ограничивает в тратах и не лишает востребованных оргазмов!

Пилат Понтий

спасибо, но не надо, я не тот в кого, обычно, слепо верят!

Пилат Понтий

а я виртуально вас уже понял!

Пилат Понтий

а я, как бы, никого-ничего и не ищу...

A&
Aleksey <^>

А почему бы нет. У каждого своё счастье и оно порой находится у домашнем покое и уюте.

Юрий Данильченко

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОИ ЗАПРОСЫ, НО КАК Я ДУМАЮ, ЧТО ДОМОХОЗЯЙКА_ ЭТО ПУТЬ К ДЕГРАДАЦИИ.

Владимир Мазур

Если у неё есть любящий муж - домосед и куча детишек - то... Будет усталой и счастливой.

Дмитрий

Любая женщина, которой не надо ходить рано утром на работу - счастлива , по умолчанию!

Вячеслав Гордеев

Мои супруга и матушка не работают и работать не будут. И мы все живём очень счастливо

Елена Семакина

это скучно.... быть домохозяйкой... сплошной регресс в развитии.. какое же это счастье?

Та
Татьяна

Нужность---это и есть счастье

Елена Семакина

вот именно... что будет толку от того. если вы будете сидеть на кухне всеми забытая... у вас начнется депрессия или транс... пока Вы нужны, то вы счастливы!

Та
Татьяна

Я всё время прожила в таком состоянии

Елена Семакина

Татьяна! Я желаю Вам быть востребованной в Любом возрасте! И чтобы состояние счастья было даже от того, что вы можете видеть, чувствовать, слышать, .....

Та
Татьяна

Так и живу и не тужу и с юмором дружу)))

Леонид Измайлов

Смотря в чем состоит ее счастье. Конечно может, если будет любить, то чем занимантся.

Леонид Измайлов

ну да, любить семейную жизнь. играть с детьми готовить мужу ужины. тут конечно палка о двух концах. нет реализованности. но тогда или искать как себя реализовать. или подождать когда дети вырастут. а можно и с малышами себя реализовать. тут тоже много вариантов.

Та
Татьяна

конечно...это таланты иль дар божий

Леонид Измайлов

в смысле таланты или дар божий. Реализовать можно себя и сидя на диване. Просто нужно сесть и подумать как это можно сделать. У меня жена когда родила, тоже год дипресовала. А потом нашла свою нишу, сначала мамочек в интернете консультировала, потом детский центр с детским садом открыла. Не без моей помощи конечно. Но во многом ее заслуга. кучу книг перечитала и т.д.

Та
Татьяна

так сейчас грех не реализовываться...столько возможностей

Леонид Измайлов

Так а что вам мешает? Шлагбаумы в вашей голове...

Та
Татьяна

а я при чём...что вы шлагбаумы ищите в чужих головах....наверное у вас свой прочный шлагбаум засел в вашей головушке

Константин

...и можно гнать коня, беснуясь над обрывом, но можно быть счастливой и голову клоня...

Ева Юрьевна

если женщина реализовывается в семье и ей больше ничего не надо ,то да она счастлива