Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 32
Юлия Яновская

счастлив может и должен быть каждый человек на земле, и домохозяйки и президенты

Та
Татьяна

но не каждый им становится

Юлия Яновская

как говорится "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Никто не сделает нас счастливыми кроме нас самих.

Та
Татьяна

и второй тоже желателен)))

Лариса Даренских

если женщина-домохозяйка окружена любовью и заботой, то, наверное, она счастлива

Вакиль

именно женщина домохозяйка и счастлива...на работу бежать не надо все под рукой...

Наркас Хайрулина

Конечно-да. Если рядом её любимые. Некоторые даже не представляют себя на работе.

3i
332. istore

Да конечнр может ведь она выбрала семью в этом наверное и заключается ее счастье

Николай Мардвинцев

конечно.Жрать приготовила и бой-френда приласкать можно(пока любимый на работе)

Николай Мардвинцев

Я с Караганды.Прювет-землячка.Вы уж извините.

Та
Татьяна

Салам земляк)) за что Вас извинить?

Николай Мардвинцев

ну за ответ про домохозяйку.

Николай Мардвинцев

Яволь-так точно.или-Есть!

Людмила Кучкурдина

Да. Если занимается бизнесом, который в комплекте дает свободное время и деньги.

Людмила Кучкурдина

Желаю успеха!!! Есть программа обучения Network twentyone. Когда на мечту необходимы дополнительные денежные средства, обращайся. Дам рекомендацию на чем можно зарабатывать деньги только мозгами и душой. Есть бизнес без финансового риска. Есть такая профессия - профессиональный покупатель (100 % потребитель)? Покупаешь товары - пользуешься и получаешь за это деньги. Если товар нравится, рекомендуешь покупки в том же магазине, в котором отовариваешься сам. Фирма тебе платит еще и за новых покупателей, которые заполнили регистрационную форму по твоей рекомендации. Шикарные товары для ежедневного использования. Деньги на них в любом случае тратим, но в других магазинах нам за это не платят. А еще у нас есть профессиональная программа обучения международная школа успеха Network twentyone для поддержки независимых предпринимателей. К ней можно подключится после подписания договора с компанией. Интересно? Нужна рекомендация?

Та
Татьяна

нет...благо--лдарю) самодостаточнга пока во всём)

Катрина Лапа

не думаю, что на счастливого человека как-то влияет его положение) конечно может

Lena Straiziene

schastlivoj mozhet byt liubaja zhenssina...domohoziajka v tom chisle, a esli ona neschastna...buduchi domohoziajkoj...togda...na rabotu !!!!!.))))

Наталья Савченко

почему бы и нет,главное,чтоб она чувствовала себя любимой женщиной,а не рабыней!

Людмила Гоенко

Может,если есть няничка для детей и уборщица дома, и муж которого все устраевает

Юля Заколюкина

да, если ее счастье в семье, детях и заботе о них и ни о чем большем она не мечтает

Uzer

А в чём проблема?До советов все женщины были домохозяйками и воспитывали детей.

Uzer

Причин может быть много.

Та
Татьяна

СЕМЬЯ--это главное для азиатских женщин.

Uzer

Многодетная в смысле,так они их плодят и не учат.

Та
Татьяна

всякие бывают----у нас развитая страна

Uzer

Ясно!

Любовь

Конечно, это гармония внутри должна быть. Тогда все равно кто ты, где ты , и с кем.

Любовь

Когда у тебя гармония самой собой, то уже не важно.

Та
Татьяна

это одиночество гармоничное)))

Любовь

Ты еще не нашла себя, вот и все. И в одиночестве можно быть счастливой и одинокой среди огромного количества людей.

Та
Татьяна

мне статус домохозяйки интересн))) и ничего личного

Владимир Овчинников

не может,а должна,если она видит счастье в семье,детях.просто не забывать о себе

Татьяна Роммель

А мужчина разве не должен, приложить немного усилий к счастью?

Татьяна Роммель

Она как книга, чем дальше тем интереснее.

Владимир Овчинников

некоторые об этом забывают,а потом -почему?

Татьяна Роммель

Мужчины об этом частенько забывают.они добыдчики.

Владимир Пикалов

Может конечно. У нее ведь по природе изначально такое предназначение, вести Дом

Андрей Сметанин

Счастливой может и должна быть женщина вне зависимости от клички, которой ее наградили. Будь то с уважением - "домохозяйка" или с презрением - "бизнесвумен".

Андрей Сметанин

Простите, какой? Домохозяйка или бизнесвумен?

Люся По

Я когда в декретном отпуске сидела, была счастлива! Значит -может! Привет, Танюш!

Та
Татьяна

Привет Люся! я тоже три раза там была и была самой счастливой женщиной))

Эм Дэ

Какая прелесть!!! Быть просто домохозяйкой!!!!! Кто-то может себе это позволить!!!!!

Эм Дэ

Просто замечательно! Наслаждайтесь этим!!!

Та
Тараторка

Счастливым может чувствовать себя любой не зависимо от внешних обстоятельств;)

Та
Татьяна

мне интересен этот статус)))

Ольга

Если есть широкий круг общения..и если она отвлекается от дом.хозва..очень тяжко