Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 42
Милота))

нет, женщина должна реализовывать себя не только на кухне около плиты

Милота))

🙂

Камаель

они и есть самые счастливые ибо исполняют свое прямое предназначение

Ната Мир

вы бы знали какая я счастливая, когда могу в выходной просто побыть домохозяйкой!

Евгений Евгений

конечно, когда устроится на работу, более оплачиваемую чем у ее мужа...

Та
Татьяна

тогда она уже не домохозяйка

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не знаю, домохозяйкой не была, да и не получилось бы у меня сидеть дома

Татьяна Артёмова

может,но не долго.поскольку её начинают воспринимать как часть кухни.

Людмила Соловьева

если муж-не тиран,в семье любовь и согласие,люди умные-то все будет о,к

Вера Карндей

Без разницы не в статусе дело а в отношении к жизни! -Будьте счастливы!

Наталья Богданова

Конечно))) Просто ей надо не лениться жить для себя и с удовольствием)))

Колесова Алсу

Нет , хотя все зависит от человека . Или энергетически он слаб во всем .

Уставший

По моему , только будучи домохозяйкой, женщина может быть счастливой..

Галия Тарасевич

нет... поскольку никто не знает. кроме неё. почему к вечеру так устаёт...

ОК
Оксана Кузнецова

Уверяю Вас, ДА! у меня одна приятельница в таком счастливом состоянии.

Виктор Б

Она уже счастлива раз дома сидит. Значит есть тот кто ее обеспечивает.

Дмитрий ...

солнце тебе это не относится а другие пусть покупают метла и на шабаш

Дмитрий ...

молодца!!! возьми на полочке пирожок сдуй пыль и положи на место)))

Та
Татьяна

как логично и оптимистично)))

Дмитрий ...

я почти всегда такой добрый

Дмитрий ...

вот все познается со временем

Та
Татьяна

и с добрым общением при взаимном желании))

Лора Герасимова

Женщины бывают разные кто то счастлив, а комуто все это поперек горла

Галина Татаринова

Женщины бывают разные - черные, белые, красные....

Лора Герасимова

К сожалению не всегда мужчины под стать)

Та
Татьяна

всяко бывает)))...какие сами---такие и наши сани))

Лора Герасимова

Правильна знаменитая пословица... не в свои сани не садись

Анатолий Катунин

конечно)) наверное)) счастье зависит от внутреннего, а не от внешнего))

Та
Татьяна

одно другому не помеха...при любви и нужности)))

Александра

Да если рядом тот для кого она добровольно хочет быть такой!!!

Ольга Федорова

конечно, если дом большой, хозяйство крепкое, здоровье здоровое и т.д.

Ольга Федорова

спасибо. очень хочется быть счастливой 😉

Ольга Федорова

спасибо. да я уже... всего доброго Вам. 🌹

Григорий Шипков

Если не будет голову себе забивать всякой хренью то думаю что в полне

Та
Татьяна

бывает жёстким, но жизненым))

Григорий Шипков

Каким он не был он полезен!

Эльчин Гаджиев

По определению она уже счастлива...другое дело -осознаёт ли сей факт...

Та
Татьяна

если хочет быть счастливой---осознает))

Ирина Екимова-Глухина

И У ДОМОХОЗЯЕК ЕСТЬ СВОИ УВЛЕЧЕНИЯ.ЕСЛИ ЛЮБИШЬ СВОЮ СЕМЬЮ-ПОЧЕМУ-НЕТ?