𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такой случай из чата неоязычников ..Админа одного славянского сообщества спросили "-Какой лучше оберег приобрести ?-Приобрети нож !".А вы верите в силе камней ,талисманов и прочие ,что рекламируют в инете например ?

Ответы
Безмолвное Сознание

везде есть сила , самая большая в человеке кроется , там Бог живет , более энергии солнца в каждом .

Евгения Владимировна

И квантовая физика тому подтверждение

Старый Знакомый

В свое время в газетах печатали фотографии экстрасенсов, якобы заряженные))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,и коновалов был такой .Типа от буклета с его рожей энергия космоса идут .И придупреждал ,что поддельные буклеты продают,где от его рожи ничего не идёт

Александр

У меня отличный нож, фронталка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть нож,есть кого и в лесу закопать

Александр

Грунт мёрзлый, в зимний сезон обычно в проруби.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видно знающего человека )

Ма
Майк

Отвертка подойдет.

Юрий Даниелян

Нож- надежнее...😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно !Какой лучший камень меня оберегает ?Какой под руку подвернулся ,такой и оберегает

Владимир Асиновский

ерунда это

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно. Иначе и быть не может

Майя Петрова

не верю

Надежда Борисова

брехня

Николай Смирнов

Ровно.