Николай Грибков

Вопрос больше к москвичам: сколько колонн у Большого театра?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Краснею! Не знаю! Двенадцать должно быть...

Николай Грибков

😀Не густо. И я, к великому стыду, не был ни на одном представлении.

Ма
Мария

Стоит только пожелать!.....

Николай Грибков

Надо в этом году исправиться! И в Третьяковку еще сходить. Давно не был.

Ма
Мария

И в Центральный Дом художников! Не пожалеете! И в Пушкинский!...

Николай Грибков

😀В Пушкинском летом были. А вот в ЦДХ давно не были. Но я картины современные картины как-то не очень...

Владимир Ефимов

Ровно столько, сколько их на сторублёвке.

..
...

Портик с 8-ю колоннами. В царской ложе - 4.

Лисиц Рыжий

не москвич -восемь (см. сторублевку))))

Николай Грибков

Во молодец, а я не додумался! 😳

Не
Нейтири

Вот уж не считала!))) около 10 наверное

Николай Грибков

Хороший ответ. Особенно, что не считали!😀 А 8 - это около 10?

Gulfairuz

И пошли мосвкичи считать колонны)))

Николай Грибков

Неа, все и так ответ знают.

Светлана Агламазова

четыре.но у меня всегда двоится

Светлана Агламазова

всё правильно

Юлия Попова

судя по купюре 100рэ их 8 🙃

Николай Грибков

Верно. А про 100 руб я забыл.

Светлана

Не знаю. А зачем мне это знать?

Светлана

Ну я москвичка. Зачем мне знать сколько колонн?

Николай Грибков

А что Вы должны знать? Какой автобус ходит до метро?...Я же знаю про ступени в своем городе!

Светлана

Да. Я должна знать, как мне проехать на работу. Это вы, приезжие, ходите здесь, гуляете, считаете колонны. А мы живем работаем, иногда света белого не видим. А вы приезжаете, колонны посчитаете, а потом москвичи вам не такие. Сидите тогда дома.

Николай Грибков

Спасибо за эмоцианальное выступление! Глядя на Вас, я не думал, что Вы скатитесь до плебейского деления людей на москвичей и людей второго сорта. Но это Ваше право. Я так же, как и Вы, работаю в Москве. И на дорогу, в отличии от Вас, трачу гораздо больше времени. Но это не мешает мне замечать вещи, интересные и познавательные. А если для Вас основным

Николай Грибков

Я не дописал.... Так вот, если для Вас основное - это отдых со стаканом в руке - то Бог Вам в помощь. Таких и среди москвичей, и среди не москвичей огромное количество. Удачи!

Ирина Отставнова Кочнева

Забыла. Зачем мне это помнить?

Ирина Отставнова Кочнева

Столько неотложных дел в доме

Наталия Степанова

Колонн 8. Зрительских мест 2500.

Наталия Степанова

Ежу понятно. Достаточно посмотреть фотографии театра.

Li
Lilit

С какой целью интересуешься?

Николай Грибков

С целью продать сведения американской разведке!

Людмила Виноградова

8 колонн Хотя и не Москвичка

Николай Грибков

Вы правы. А откуда знаете?

Турандот

*. Классика в др. Греции -16.

Турандот

Тогда 9

Турандот

Вот!

♛ О*Contra Spem ♛

Всегда было восемь колон

Николай Грибков

Точно! Столько и осталось.

Александр

дайте 100 рублей посчитаю

Татьяна Варакутина

пусть москвичи ответят

Татьяна Варакутина

спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Смотря сколько выпить

Дмитрий

это так актуально!?!?

Николай Грибков

Актуальнее здесь искать смысл жизни?

Дмитрий

актуаль с рюмочкой убить время

Николай Грибков

Да, это верно. Бог в помощь!

Дмитрий

🌹 🍷 😄

Кира Маевская

...точно не знаю....8

Николай Грибков

Молодец. 8. Это классика (греческая, правда). Это классика - 8 или 12. У Большого -8.