Львовна(😁🤪🇷🇺)

У близнецов тоже рождаются одинаковые дети? 🤔🤓

Ответы
Jura Yatsevich

Ну мне бы ответить... ( городок где с 3 млн свозили мам с близняшками в СССР.. но честно..в коляски заглядывать неудобно...а так... ..только точно вероятность близнецов очень велика...тут Днк Рулит Не РНК как в вакцЫнах ковидных

Ан
Анна

Здравствуйте всем говорят что через поколение рождаются я например двойняшка ,значит возможно у меня будут двое никто не знает это возможно возможно но не факт

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Здравствуйте. Я чуть про другое. Вот вы двойняшка, дети ваши будут схожи с детьми вашей двойняшки(брат, сестра)

Ан
Анна

Ну не думаю 🤔 потому как я с братом вообще разные вот вообще он высоченный 190 а я маленькая 168 но в принципе схожесть есть он добрый и я тоже , что-то схожее есть несомненно так

*** ***

Похожие -да , но это совсем не обязательно .А вот одинаковые -нет .Близнецы тоже могут быть совершенно разными - яркий пример : братья Игорь и Вадим Верник .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо

*** ***

Мой папа тоже близнец - родился немного раньше сестры .

Пассионария

Не факт! У нас пробабушка с маминой стороны была из близнецов, кроме моей младшей сестры, больше ни у кого близнецов нет!

Шельма Енот Вот!

Предполагали такую теорию...)) Но нет, дети разные получились))Один черненький, а другой беленький))

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 вот Енот! Всё переиначил! Вот!))))

Костя Кузнецов

Катюха, сестра близнецов, родила близнецов девок, а у самих близнецов просто дети по одному

Штурмхонд Николай Ланцов

"Шансы идентичных близнецов родить таких же идентичных близнецов - один на миллион." ©

Музыкальный Кот 🐈

Предполагали такую теорию...)) Но нет, дети разные получились))

Огненный Муравьед

Если только половые партнеры тоже однояйцевые близнецы.

Селия Вымри

У одних и тех же людей одинаковые не всегда рождаются

Татьяна Лымарь

Если однояйцевых - то это наследственный признак.

Eвгений Баймухаметов

с острыми зубками демон или вампир что ли 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жизнь такая

Eвгений Баймухаметов

знакомое выражегие

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Распространённое

Олег Коноплев

Дети то разные...Способ зачатия одинаковый)))

Aleksei Shmik

Нет разные.....один правый другой левый...😂😂

Калиниченко Игорь

Разные, это еще от мужей генотип и фенотип.)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Воооот, вы меня один поняли

Калиниченко Игорь

Да, почему я один.. ну, у меня результат от одноклассниц есть, а так любой доктор скажет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вот сам по каментах смотри

Калиниченко Игорь

Что , коменты если детки есть.)) Ну, уже не детки ))

Алексей Старшинов

Не факт, но вероятность! выше, гораздо...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А между близнецами?

Алексей Старшинов

Помните фильм про мужика, который бочку спирта в реке выловил, в исполнении Евдокимова. Он русский, жена русская, а ему негритенка родила. Оказывается, бабка в конце войны с американским чернокожим офицером загуляла и дочку прижила, совершенно-беленькую... А гены негроидной расы уже на ее потомке-сыне "проснулись"... Вероятность - штука хитрая... Выходите замуж НЕ за близнеца, у Вас , среди близких все по одному рождались... А Бог Вам тройню... Начинаете лазать по древу рода своего, батюшки, двоюродный брат Вашего деда из пятерни... А у мужа , по линии бабушки три двойни у одной матери!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я ещё фильм ширьли мырли помню))

Ан
Анатолий

Это передается по наследству, не всем.

Александр Голубев

Кстати да, вероятность высокая.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Между близнецами я имею ввиду

Александр Голубев

Это как это?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Возьмём близнецов, у них со временем дети рождаются, соответственно отцы разные,ну или матери. Как тогда?

Александр Голубев

Вероятность появления близнецов выше, если в роду были близнецы.

Владимир Зевахин

Ну да! А они что, рыжие что ли?😉

Татьяна

может родится через поколение