Гали Матье

Желание девушки выйти замуж после месяца знакомства, надо пресекать в корне?

Ответы · страница 13
Марина Кравченко

смотря кто пресекает

Марина Кравченко

если возник такой вопрос, то надо

Марина Кравченко

тоже, а вот если родители или друзья пресекают - тут можно и поспорить

Oxana Ksiusha

а если мужчина хочет?

Oxana Ksiusha

значит женщине нужно отказать а мужчине нет ?

Людмила Людмила

сначало рассмотреть

Гали Матье

Месяц разглядывали ))))))))))))

Людмила Людмила

пора принимать решение.....

Виктория М

Не хочешь, не женись)

Виктория М

Можно) Всё можно!!! И женится можно с первого дня знакомства)))

Катерина Волощенко

да Она ненормальная

Гали Матье

да нет... Она не в духе только)))

Катерина Волощенко

что то вы недоговариваете А вам зачем жениться так мало знаете её ? Опасно . Надо хотя бы 2 года .Потому что на кону длинная ваша жизнь . И какой вкус она приобретёт зависит от аскезы . А спешка нужна при ловле блох

Гали Матье

я и говорю ... лет пять ,потом уж можно

Катерина Волощенко

2 года достаточно . Потом будет охлаждение . Она уйдёт . Притом может уйти внезапно . Тихой сапой при этом искать другого . Так часто делают те кто хочет быстро замуж

Владимир Карпов

И корнен по сопатке!

Гали Матье

зачем же грубо так Владимир? )))))

Владимир Карпов

Или вдуть по самый черенок!

Nina Petrova

Желаю найти корень.

Гали Матье

а что ? корень как корень ...

Гали Матье

довольно интересное занятие ))

Nina Petrova

Я рада за вас,что вы нашли интересное занятие.

Гали Матье

а Вы как порадовали ... ваши занятия вас радуют ...?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

А вдруг вы её мечта?

Гали Матье

и что , я теперь попал?...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет...если она вам не нужны,то вы прекратите быть её мечтой..вот и всё...

Galina S

боитесь девушку? 😄

Гали Матье

ну не так ,что б жениться сразу...

Galina S

а что, она говорит, что замуж хочет?

Гали Матье

так они все этого хотят ...

Galina S

нет , это вам только кажется. Можете мне поверить. Именно побыстрее замуж только некоторые. В основном это связано с тем, что девушка по каким-то причинам старается уйти от родителей или ещё скрытые мотивы. Ну , дуры ещё встречаются, что о них говорить?

Гали Матье

вы всё так правильно раскладываете ... я с вами узнаю много нового о девушках . расскажите пожалуйста ...

Galina S

умная девушка, чтобы определить, годен ли человек в мужья, проверит его многократно. У всех свои методы. Я с в своё время ходила в категорийные походы. В трудных для выживания условиях чел виден насквозь. И замуж через месяц - это просто невозможно.

Lisa Alisa

Это невозможно))))))

Гали Матье

Знаю ... я борюсь с этим )))

Lisa Alisa

Найти ту единственную и через месяц жениться на ней))))

Belle

Может это любовь?:)

Belle

Ну не все девушки коварны...

Belle

Наверное вам такие и встречались 😞

Надежда

а дольше и не надо

Гали Матье

как быть с теми , что годами встречаются?

Надежда

Особого развития событий уже не будет.

Гали Матье

развивать зачем ? и так ведь хорошо )))

Надежда

это видимость...отношения должны всю жизнь развиваться

Ин
Инекече

убейтесь об стену

Ин
Инекече

как у всех. если не хотите ответственности - то незачем и голову морочить девушкам

Гали Матье

так - то желание её ... и ей совет не нужен !

Просто Осень

Вот те раз,почему?

Гали Матье

а чЁо ?? она хочет замуж...

Просто Осень

Почему пресекать-то,что в этом плохого?

Елена Вершинина

Надо пресекать!!!!

Гали Матье

а с вами, Лена, как происходило ?

Елена Вершинина

У меня желание выйти замуж возникло тогда, когда мне сделали предложение.

Наталья Пяткова

Я бы не рискнула.

Наталья Пяткова

Я в искренность уже не верю.

Татьяна Кадуцкая

даже через год...

Гали Матье

ой Татьяна .. вижу и опыт, за плечами ,у вас не малый ))) 😉

Гали Матье

так не дурак ... по словам догадался .

Татьяна Кадуцкая

не опыт,а наблюдательность!

Гали Матье

это замечать то , что и не заметно?)))

Татьяна Кадуцкая

для такого глаза не нужны,хватает ушей...

Ирина Тарусина

Какое детство....

Гали Матье

у детей .. а мне и ей ,уж ,это не грозит... есть здесь расчёт и умысел .

Ирина Тарусина

С детьми нужно разговаривать. Обьяснять. Несмотря на расставание. Любить!!!! Ценить!!! Уделять максимум внимания!!! И какая разница кто хороший и плохой. Можно быть разными но классными родителями. Это если хотеть. На нет и суда нет. Тоже бывает.

Гали Матье

какое детство говорит в вас ?вы скоро замуж вышли , любимы вы, вы счастливы ?

Ирина Тарусина

Я счастлива. Да, я рано вышла замуж. У меня двое прекрасных детей.... Они счастливы и прекрасно..... Детство? Может быть... Когда оно было?

Ирина Тарусина

Спасибо Вам. Только почему Вы решили что у Вас все не правильно?

Tнет Нет

это уже поздно)))

Гали Матье

жениться ни когда не поздно...

Tнет Нет

да да.. разводиться никогда не рано))но можно жениться и за полчаса или никогда)))

Гали Матье

а сама так годами выбирала...

Гали Матье

за пол часа замуж вышла )))

~ *vietta* ~

Может и не надо!

Гали Матье

от судьбы не уйдёшь ведь ? аяотбабушкиидедушкиушол...)

~ *vietta* ~

От судьбы не уйдешь)как не беги!!!догонит и осчастливит!

Гали Матье

хотели сказать _ окольцует...