Гали Матье

Желание девушки выйти замуж после месяца знакомства, надо пресекать в корне?

Ответы · страница 2
Татьяна Шулакова

Не обязательно, а вдруг судьба? Женщины принимают решение о будущем спутнике жизни за первые 15 секунд (!) знакомства - любой психолог подтвердит

Гали Матье

а вы .... сами выбирали сколько лет?

Татьяна Шулакова

Ровно 15 секунд! Решение о женитьбе пришло через 8 (!) дней после знакомства. Судьба! Прожили 24 года вместе

Диана Чукаева(Федорова

да нет. ну сколько было случаев. когда парень еще и имя не расслышал а уже сделал предложение. особенно в мое время военные ребята - офицеры.

Алла Кузнецова

Обязательно надо пресекать в корне!!!!!!!! за исключением тех случаев, когда Вам самому захочется после месяца знакомства жениться на ней

Гали Матье

ответ не ответ... сколько тебе лет?

Алла Кузнецова

Осталось три года до выхода на пенсию по действующему законадательству

Нина Айная

Если ваши чувства гулены то не морочте девушке голову объясните что вы не потонцеальный спутник ее жизни а олень и у вас сейчас гон

Гали Матье

вы животноводством занимаетесь?

Нина Айная

нет это вы задали такой вопрос понятно что девушка вам дает понять что она хочет семью

Гали Матье

про девушку мне ясно всё. мне про оленей интересней ...

Нина Айная

я очень люблю передачи про животных так вот их не интересуют брачные узы

Гали Матье

и вам от этого обидно??? и вы от этого всю злость хотите на меня направить? Ах женщины ... а мы вас любим .

Нина Айная

не пыталась даже обижать я просто пожалела девушку и вовсе я не злая извените если обидела а вот ничего присекать не надо

Ирина Шендакова

Мы с мужем были знакомы 3 дня и...43 года вместе...Может это была лотерея... Но знаю точно, что мы оба - были счастливыми билетиками...!!!

Светлана Хоменко

Конечно. Она же не знает этого человека. Зачем спешить. Вы то будете пресекать по другой причине:"Поползновение на вашу свободу".

Наталья Тохтахунова

Ну почему же,бывает дружат годы,а расходятся через год после свадьбы,а бывает знакомы меньше месяца и счастливы всю жизнь.

Яна Шукшина

в первый день знакомства корень свой придержите, тогда может и у вас появится желание жениться после месяца знакомства)

Гали Матье

Яна , какой ответ вы ожидаете услышать ?

Яна Шукшина

пресекать или не пресекать зависит от девушки

Яна Шукшина

есть... мой муж через неделю мне сделал предложение! не стал месяц ждать!

Гали Матье

ты держала его за корень....!

Гали Матье

Ах!! плутовка ... что ж с ним сделала ты?

Яна Шукшина

это моя загадка! даже для меня самой))) мне никто не мог отказать))) я имею в виду мужчин... с собеседованиями сложнее, там у меня полный провал)

Яна Шукшина

эх! не было бы мужа! воспользовалась бы своей магией)))) ❤️

Вера Иватина

ЕСЛИ ДЕВУШКЕ НАДО ТОЛЬКО ВЫЙТИ ЗАМУЖ..................Я ЗНАЮ СЛУЧАИ , КОГДА ЗНАКОМЫ 2 ДНЯ ,ПОЖЕНИЛИСЬ И ПРОЖИЛИ 50 ЛЕТ --ЭТО ЛЮБОВЬ

Гали Матье

а вам , извиняюсь , сколько уже ????

Вера Иватина

МНЕ МНОГО , А РАССКАЗАЛА О СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ

Наталья Горская

естессно. после месяца знакомства - далеко не факт, что она хочет замуж именно за Вас, скорее - просто хочет замуж 🙂

Valentina

Я не знаю. Мне мои мужчины после третьего письма предлагают выйти замуж. А я выбираю. По моему так и должно быть.

Гали Матье

вы письма пишете ? и вам отвечают ?... романтика ! как во времена застоя )) А телефонов нет?

Valentina

Почему у меня есть Skype. А романтика великая вещь. Попробуйте вам понравится.

Гали Матье

я попробовал , предложил писать письма ... она молчала ... потом спросила : ты сидишь?

Valentina

Глупая девушка. Ищите. Вы даже не представляете какое это счастье романтика.

Елена Меленевская

Девушка желала выйти замуж задолго до знакомства, просто через месяц она решила, что тебе тоже пора хотеть

Елена Меленевская

Нет, в педвузе.... но это долго рассказывать

Елена Меленевская

Клинический психолог - это не врач, просто занимается отклонениями в развитии

Елена Меленевская

Ну, пусть будет по-твоему, наш брат и в психбольницах работает

Гали Матье

у вас и брат в больнице ... я так и думал )))

Елена Меленевская

Да, брат мой.... наши братья везде : и в палате #6, и в ординаторской психушки... по большому счету, все мы братья по разуму, только некоторые из нас младшие...

Ирина Газиева

Это почему же ? Я хотела выйти замуж за своего супруга,с которым живу больше 30 лет,после месяца знакомства.

Лариса Иванова

если тот, кто хочет пресекать, более опытный, пусть лучше приглядится к избраннику... может это судьба !!!

Даша Дубровина

Воспринимай за комплимент Это желание. Поверь для парня все кончено, если за него не хотят выйти замуж.

Самарцева Юлия

Не всегда, может это наивное счастье, второй раз которого не встретишь, а может и БОООЛЬШИе проблемы!

Людмила Ярковская

Зачем пресекать? Если у вас такого желания нет- найдите другую , у которой такое желание отсутствует.

Надежда Питишханова

Может и не пресекать, но убедить, что нужно узнать друг друга получше, нужно обязательно, что мешает?

Гали Матье

и я ей говорю ... давай познаем мир ... а лет так через пять - быть может ...

Надежда Питишханова

Нет, быть может - не подходит.

Надежда Питишханова

да, я думаю, цитирую- а лет так через 5- быть может... лучше не терять дорогое для Вас время, ведь можно время провести и с желанием,устроить свою судьбу.

Накия Файзуллина

А если любовь с первого знакомства. Но я не исключают необходимость более долгих встреч и испытаний

Гриша Белоусов

Я считаю нужен пробный брак, как в Голландии сроком в один год,что бы не было ошибок разочарования...

Гали Матье

в Голландии хорошо!!! там наркотики!!! 😄