Fuckтически Твой

кому нравятся эмо?

Ответы
Инна Инна

Узнать эмо легко. Если вы видите человека с подведёнными глазами и с накрашенными ногтями, челка которого настолько огромна, что ей можно подтирать улицы, – это эмо.

Владимир Евдокимов

я не знаю кому они нравятся наверное ни кому но это молодежная субкультура с которой тоже надо считаться но 90% молодежи с возрастом выходят из эмо

Liya *****

никогда не ставила вопрос- нравятся или не нравятся они мне...это дети. Потом перерастают. Своих детей я бы не хотела видеть ни эмо, ни готом...

Алекса Мозолева

мало кому но есть такие люди... мне вообще всё равно на субкультуры хоть ты эмо хоть гот мне всё равно.. главное что ты человек и остаёшься им

Сергей Семенов

Гляжу на "эмо" и становится жалко их - бедные дети, до чего же у них серая жизнь, что им, чтобы скрасить её, приходится себя так уродовать ...

Андрей Ильин

Люди делятся на два типа - на тех кому нравятся эмо, и на тех - кому не нравятся эмо. Следовательно - эмо нравятся первой группе людей.

Юлия Жданова

Без понятия, я не разбираюсь в этих течениях, мальчик должен быть мальчиком, а не нытиком, а девочка - девочкой!!!

Александра Романова)

Ну я лично отношусь к субкультурам так, нравится буть эммо, готом. твое дело!!!!!А тебе вобщем образ эммо идет!!!

Svetlana Harison

это как правило молодые люди, пытающиеся себя найти. воможно в образах.. Дети.
кому не нравятся дети?

T[
Takeda [Shinda] Ryosuke

Мне нравятся) Но не все, зависит от самого человека. а если в общем, я думаю эмоциональным людям)

Д-
Дэни - Сенсей =Р

вы всегда вешаете ярлыки? если человек хороший, то какая разница кто он.. эмо, гот, панки, гей?

Виктория Третьякова

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Elena Gasparyan

Это религиозное направление среди подростков, родителям надо быть повнимательнее

Вера Андреяшина

каждый имеет право на выбор...Без понятия,наверно гдето можно ими расплатиться...)))

Инна Варга

что подразумевается под эмо--музыкальный стиль,субкультура,деревня или особняк?

Галина Некрасова

Наверное, кому-то нравятся, как и все патологическое имеет своих сторонников

Wolf Werwolf

Полный бред без полые человечики... ни девушек, ни мужчин одно сплошное эмо...

Сергей Геннадьевич

нытики???их бы сунуть где я бывал....они бы рады были,что вообще живы.....

Людмила Трушникова(Широкова)

Почему бы и нет. А как бы вы отреагировали, если б ваш ребёнок был им?

Лариса Хомич

В нашей юности так расшифровывалось: эстрадный молодежный оркестр