]!
]{Seniya !

Как можно справиться с ревностью и не портить себе жизнь???

Ответы
Дмитрий Лучик

верить человеку бесприкословно, а если однажды обманет, значит, надо включать не мозги, а сердце и слушать его. в любом случае еще действует оправдание: все что не делается - к лучшему 😉

]!
]{Seniya !

то есть если он обманет нужно включить сердце и снова простить?? Обманувший однажды обманет ещё

Дмитрий Лучик

обманы разные бывают, бывает и те, которые не со зла, а от любви, так что нет однозначного ответа, это все еще вам предстоит узнать, но уже недоверяя сейчас смело прекращайте эти отношения, потому что с этого ничего не выйдет, так как вы просто уже сомневаетесь и не верите. поверьте, даже если он до сих пор ничего не сделал и не обманул, скорее всего ему будет обидно, что вы ему не верите, палка в двух концах 😉 а еще ревность зачастую тоже из-за недоверия. я считаю так, если не верите, значит не любите вот и все!

]!
]{Seniya !

это верно...спасибо за развёрнутый и здравый ответ 👍

Татьяна Каверзина

это сложный вопрос,даже когда доверяешь человеку все равно ревнуешь!!! я сама очень ревнивая. мне это всегда портило жизнь,незнаю даже как справиться....

]!
]{Seniya !

вот и я не имею понятия...

Ричард Форд

разойтись и живи в своё удовольствие

]!
]{Seniya !

Это вариант конечно , но увы уже поздно)

Ричард Форд

развод в любом возрасте не поздно