Ой

Самые честные-это мурашки по коже?

Ответы · страница 6
Pa
Pach

мурашки по коже, червячки в кишечнике, бабочки в животе - какая-то паразитология

Лёлик Кроль

говорят когда мурашки по коже бегут то это Святой Дух сквозь человека проходит.

Крыса Из Нержавеющей Стали

нет. это которые реально в штанину залезли, а по коже и от страха, и от оргазма....

Иван Непомнящий

Мурашки не честные, они призрачные. А если не призрачные, то надо срочно к врачу

Слава Обойчук

ДА они возникают когда ты стоишь рядом с тем кто тебе дорог или от удовольствия

Калел Омирсериков

Нет, они быстро пробегают, оставляя тебя один на один с тем, кто вызвал мурашек.

Владимир Мессерле

это -мурашки -пред весники чуст прикосания друг другу или музыка ну и так далие

Валерий Носков

Кстати, мурашки на коже появляются и в первые минуты, когда в парную заходишь.

Константин Саратовцев

Наверное, они независимые от пропаганды, а появляются только от реалий жизни.

Коля Гуров

возможно...надо будет спросить у них...так сказать из первоисточника узнать.. 🙂

Зеркальце

Не обязательно, это может быть и взгляд, отведенный в сторону, и потные ладони

Elena Gordeeva

нет, это скорее сама натура человека, либо ты лгун, либо нет, третьего не дано

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ОНИ БЕГАЮТ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА, ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ЧТО ПОРА ... МЫТЬСЯ !!! )))

Сергей Цабинов

У меня мурашки обычно от чего-то очень продвинутого - не от честных. Так что...

Александра Пугачева

Забыла когда они по мне последний раз бегали.. Наверное что-то идет не так.. O_o

Алёна Сфера

))) весьма неординарный вопроссс...я бы сказала, самые эмоциональные тогда уж

Лидия Шабанова

Читаю некоторые вопросы и думаю,почему все такие умные,а живем как то бедно!

Евгений Колоток

Честные только в определенных моментах когда холодно или страшно например.

Ina Net

От удовольствия и от прохлады, когда их речки после плаванья выходишь летом

Зарифа Азизова

с мурашками как-то не приходилось общаться- не могу судить об их честности...