Наоборот, пока кормишь - демон жив и пользует своего носителя. Я с тремя справился.
… или НЕ кормите, и тогда либо передохнут от голода, либо свалят туда, где сытнее…
да бля, кормите свою соображалку, иначе так и сдохните с чужими цитатками в бошке
Не съедят, сами сдохнут. А вот если подкармливать, то рано или поздно тебя съедят
жестоко но справедливо .. против себя не попрешь..и на горло себе не наступишь ..
Нет, не правильно, используйте своих демонов по полной, и Вы добьётесь успеха.
Ответ один из лучших. Спасибо
Абсолютно нет. Необходимо вести праведный образ жизни. Тогда демоны отстанут
Демонов надо не кормить, а держать в черном теле...оставаясь белой и пушистой
накормил досыта, сЪели так, что до сих пор не знаю как нарастить съеденное
Не перекормите! Иначе тони станут летать как голландские курицы...
Поверь от итак ждут пока ты умрешь , чтобы забрать тебя в ад и мучить там
Если их сожержать в строгом посту,то у них не будет сил что бы състь
Это вы их себе придумываете. А у меня их нет, я чист, как стёклышко...
Я сегодня на даче выпил.И опять, ты на меня, так нагло смотришь. Я не знаю, что тебе сказать..Но когда на меня, так женщина смотрит, я должен подойти и спросить: Женщина, я вам 1000 долларов должен? Осенью началась полковая проверка. Из округа приехали человек 8 старших офицеров во главе с генерал-майором. Они проверяли боевую и политическую подготовку по мотострелковым батальонам, танкисты - проверяли танковый батальон и всю автотракторную и бронетанковую службу, в общем, проверялись приехавшими специалистами все подразделения полка. Весь полк «зашевелился».
Полковник и 2 майора начали проверку с автопарка. Остальные пошли проверять подразделения.
Шеф звонит мне в штаб:
- Молчанский найди приказ о перезакреплении водителей на автомобили ПАРМ (походные автореммастерские) и быстро сюда.
Я отвечаю:
- Понял, товарищ капитан.
Я знал, что искать по многочисленным папкам этот приказ больше времени займёт, да и, наверное, нет этого приказа вообще. Я быстренько пишу черновик на 5 машин ПАРМ, вписываю туда водителей ремроты, несу машинисткам. В полку было 4 машинистки. (4-ре на полк – это сколько же бумаги переводилось?) Они знают, что проверка, поэтому быстро печатают документы. Через пару минут приказ отпечатан. В кабинете я подписываю его за зампотеха полка, за начальника автослужбы и утверждаю за командира полка, у начальника штаба ставлю печать. Записываю в книгу регистраций, ставлю регистрацию, задним числом и протыкаю дыроколом. Документ почти готов, только надо «состарить» его. Кладу на пол, потёр тихонько пару раз. Потом примял немножко, стряхнул, пригладил бумагу и бегу в парк. На складе стоят полковник, два майора, и рядом Казачков с Каменским. Я обращаюсь к полковнику:
- Товарищ полковник, разрешите обратиться к капитану Казачкову.
- Обращайся – великодушно ответил полковник.
Хорошо...не буду смотреть
Всё равно смотришь. Было бы в реале, ты бы постеснялась, бы так смотреть. А если нет, я бы спросил- почему? На меня, так смотреть, отвечать придётся, а я обязательно спрошу. Характер такой, не люблю обмана и если я чего-то не понимаю. Я придурок пьяный, смотрю на тебя и хочу понять, твой взгляд. А потом понимаю, что не на меня ты смотришь, а на фотоаппарат. Вот и успокоился. А то как Артур, начну страдать.
Как ты не читала про Артура, который улетел во Вьетнам? Ладно, это всё возникает в пьяной голове. Но сегодня я уже трезвый. Вот и анекдот вспомнил на эту тему: Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Протягиваю документ Шефу:
- Товарищ капитан, Вы этот приказ просили принести?
Казачков берёт бумагу, смотрит и говорит:
- Вот товарищ полковник приказ о перезакреплении водителей, который Вы хотели посмотреть.
Полковник посмотрел:
- Хорошо, приказ вижу, а на те БТРы, которые вы в прошлом году сдали на авторемонтный завод, покажите мне приёмо-сдаточные акты от подразделений.
Казачков мне командует:
- Молчанский, бегом в техчасть, перерой все папки и найди эти акты и бегом сюда.
Я «полетел искать», того чего нет, или невозможно найти. Взял бланки актов и повторил всю предыдущую процедуру, поставил печати у начальника штаба. Прибежал в парк, отдал. Полковник полистал акты, все подписи есть, командиром утверждены, всеми шефами подписаны.
- Да, капитан, хороший у тебя писарь, быстро работает – качая утвердительно головой с ехидной улыбочкой, сказал полковник. Я подумал, что полковник намекнул на то, что я сам быстро делаю эти документы. Ну, а мне это, конечно, как «бальзам на мою душу», придраться было не к чему.
- Хорошо, капитан, давай теперь со складом разберёмся. Склад вы построили хороший, не то, что тот деревянный сарай, который я видел год назад.
Я стою, жду приказаний и смотрю, как дальше Карелин с Медведевым будут «выкручиваться».
Про этого красавчика с печальной судьбой ...помню. Я думала что то другое
Мои тихие, на привязи. Мышей летучих кушают. Не крыланов, вампиров.
нет!!!!...лучше общайтесь с ангелами,а демонов никогда не накормишь
кормят их мыслями и даже молитвами а перестают кормить молчанием
а что про них знаешь и где они возле меня откуда взялись и почему
Я ИМ НЕ РАЗРЕШАЮ БЛИЗКО СО МНОЙ НАХОДИТЬСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ИХ КОРМИТЬ
лучше не кормить, подождать пока ослабнут, и съесть их самому...