Сергей Из Сибири

Извините , но временно удаляюсь ... админы вяжут по рукам и по ногам своими проверками ... а вам все удачи и добра ... вас эти проверки не донимали ?

Ответы
Нина М

А что за проверки ?

Сергей Из Сибири

Узнаете в своё время ... это уже многих коснулось ...

Нина М

Как все происходит ? Я здесь им ничем не обязана, даже не регистрировалась, страница уже была готова, только по ссылке прошла..... и глаза выпучила !!!