Владимир

Двуличность в наше время-это норма?

Ответы · страница 4
Валентина Харченко

это глупость злых людишек будь верен одному мнению а не так одному одно другому другое

Валентина Дикан

Это никогда не было нормой и не будет. Но к сожалению у нас это есть у каждого второго.

Елена Лебедева

Двуличность не норма во все времена-это свойство во все времена отдельных личностей.

Ирина Савочкина

Ну... смотря как кто понимает это самое "понятие". Двуличность ---где ? На работе,в семье?

Татьяна Овечкина

Это часто встречается, но нормой называть нельзя, ничего святого не останется тогда

Татьяна Косолапова

А были времена, что было иначе?.. Какой там у римлян бог или кто-то там? Двуликий Янус?

Владимир

Были,конечно, но так массово..., по моему никогда.

Любовь Степыгина

Это зависит от обстоятельств, ведь может ещё и не хватить двух лиц, и тех - в масках...

Belich Roman

возможно... Но и я вынужден не показывать свою сущность... Не поймут и не поверят... ;-))

Елена Кобозева

К сожалению, да. Для многих это норма. Стараюсь не лицемерить, но иногда необходимо.

Людмила

Все плохое никогда не было и не будет нормой. Только для определенного круга людей!

Ольга Тресцова

да двух личее оно было всю жизнь просто пока нас это не касается мы это не замечаем

Виталий Тихов

Это норма для буржуазных правителей и депутатов, а простой народ этим не страдает.

Не
Нелли

такие качества ни когда не были нормой,но они были ,есть и будут,подальше от таких

Лариса Борисевич

двуличность- дарящие от души добро - счастливее добро принимающих, по-видимому да

Любовь Позняк (Савченко)

Я с Этим не согластна наверное это зависит от воспитания и кто это Вас так обидел

Anna Wilhelm

а чем наше время лучше других времен? Двуличность - давняя болезнь человечества.

Марина

а в какое время это было не нормой?в любое время были есть и будут двуличные люди

Людмила Серова

Надо даже сказать многоликость!!Часто люди подстраиваются под обстоятельства!!

Ирина Перчик

нет..двуличность--это "вчерашний день"! норма сегодняшнего дня это набор масок..))

Эдуард Бедин

Это норма для вверху стоящих,а простые смертные -более приземленные и открытые