Владимир

Двуличность в наше время-это норма?

Ответы · страница 5
Людмила Гробер

Опять сентеции. Вокруг люди живут, а Вы с неба упали? И Ваши родные все двуличны?

Татьяна Сычевая

С двуличными легко, хуже с трёх- ,четырёх- , пяти- личными.Оборотень не редкость.

Светлана Виноградова

С библейских времен ведется, а теперь лицемерие возвели в ранг "хороших манер".

Ҭɑлùя

Это не есть норма в любые времена... Хотя каждый сам устанавливает себе рамки...

Alina Alina

по моему некоторые человеки как хамелеоны , как выгодно ту "окраску" принимают

Ольга Яковлева

Вы уверены, что это именно двуличность, а не умение приспособиться в обществе?

Лариса Константиновна Борисова

Да не у всех размер лица помещается в 3Х4. Но у кого лицо поуже пока не двуличны.

Римма Кондратенко

Наверное . я думаю-это влияние эволюции, что ,как вы сказали становится нормой

Елена Гордеева

хочется верить,что не норма,но встречается очень часто-ненавижу двуличников

Сергей Фролов

даже многоличность. Только учтите, что сейчас даже норма - и то ненормальная!

Лариса Вешнякова

Я что-то сомневаюсь... У родных не должно быть, а чужие?... Выбрось их из жизни...

Надежда Мусаева

Для кого не было нормой-и не станет............как быть к ней готовым? вот вопрос...

Маргарита Шустова

Может быть закрытость вы называете двуличностью. Не согласна, что это норма.

Ирина Мальская

норма вряд ли, это одна из форм борьбы за существование в определенной среде

Наталья Гвоздилина

да,но не для всех.я терпеть не могу двуличных,а мой бывший именно таким и был.

Светлана Капа

Наверное, но человеку наверняка от этого плохо. Отсюда и стрессы и дипрессии

Анастасия Клиньевная

Сейчас все живут только для своей выгоды и подстраиваются как только могут

Светлана ```

Ужасно и прискорбно , но что то действительно это становится нормой у людеЙ

Людмила Барсукова

НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОРМОЙ. НО, ПОДПУСКАТЬ К СЕБЕ ТАКИХ ОСОБЕЙ НЕ СТОИТ.

Наталия Юкун (Глушкова)

двуликий Янус, не думаю, нормой это не может быть, как двойная бухгалтерия