𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы оказались на необитаемом острове. Поймали там в озере золотую рыбку. Какими будут Ваши желания?

Ответы
Майкл Карлсон

Море... Шторм... Крушенье... Жутко...
Повезло, так повезло ((((((((((((
Англичанин, немец, русский
Буре выжили назло!
Оклемались, огляделись -
Остров... что на карте нет,
Что осталось, в то оделись
Всё, капец, пиши "привет"
Робинзону тяжелее -
Этих трое, он - один,
Всё втроем-то веселее,
Жаль, что остров нелюдим.
Голод жмёт. Слюну глотая,
Рыбной ловлей занялись.
И ... о чудо, золотая
Рыбка поймана! Держись!
И ... как в сказке - по желанью,
Но всего по одному:
Немец - шнапса, и в Германью...
Бренди, в Англию страну -
Англичанин...
Ну а русский:
- Я не понял дел таких!
Ящик водки , к ней - закуску,
И обратно тех двоих !!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, круто!!)

Кубинец

Классический вариант: Мир во всём Мире. Анекдот, на бытовом уровне: На острове, как всегда Немец, Француз и Русский и поймали золотую рыбку, она и говорит: По два желания и отпустите меня. Немец - шнапс, выпивает и с радостью- домой. Француз- коньяк и домой. Русский- ящик водки, выпивает и весело кричит: А ну давай этих Орлов назад, пьянка только начинается.☺️☺️☺️

Ника

😂😂😂

Кубинец

😂 А по мне бы, попросил волшебную бороду и дергал бы волосики, наслаждаясь жизнью, а то опять домой пешком.

Кубинец

☺️☺️☺️

Ника

👍👅

Петька С Приветом

здравствуй девочка! я ее застрашаю что завялю поджарю сварю ну и прочее если типа хочет жить это чудо то что бы она построила больницу для неизлечимо больных детей и для беленьких и для черненьких содержала всегда ее и что бы все дети вылечились и больше никогда не болели типа

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вау!!!! Отличный вариант)))

Irina Kroo

У меня одно желание... как в анекдоте... чтобы когда я подъезжала на своем Джипе к своему дому на берегу моря, где в шикарном саду сидели и пили чай мои здоровые родители и многочисленные друзья и родственники, а ко мне на встречу выходил мой любимый муж с моими детьми....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пусть будет именно так!!!!

Дмитрий Иваныч

1) Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО сдохло. 2) Особнячок мне на острове со всеми удобствами: водопровод, канализация, электроэнергия, интернет, доставка покупок из интернет-магазинов. 3) Чтобы на острове было много шоколада.

(◆_◆)

1) Подземно-подводную базу размещения с АПЛ на процессорно-модульном управлении и гарнизоном. 2) Цех обработки и рециклинга ядерного топлива с персоналом. 3) Политической независимости острова.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ОГО!!!!! Ничего себе!!

(◆_◆)

Бггг, ну да..... а че...... спользовать надо такой шанс...... остров подходящий ........ на подлодках оружия у омерканцев наворуем - они его, походу нихрена не считают, космические бюджеты на него спускают....... часть африканцам толкнуть .... с Путиным подружиться и место на острове для С500 выделить взамен постройки АЭС на острове и 50%-ми скидками на электричество...... водопровод сделать, застройку провести, землю расчистить под поля для цитрусовых или бобовых, установить коммуникационные станции с интернетами и сотовыми станциями.... а дальше население само понаедет и можно будет немножко налоги всем делать, кроме военных....... както так должно пойти.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вау!!! Грандиозное желание!!!

(◆_◆)

В какойто передаче ктото из резидентов камеди сравнивал цены на квартиры в центре Москвы со всякой фигней в мире, и там проскользнул вариант с островом на таиландской части тихого океана вместе с населением))) с тех пор я это и придумывал. Так что ваш вопрос просто удачно нашел мой ответ)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж - но Вы единственный, кто так захотел сделать - я просто обалдела!!))))

(◆_◆)

😊

Оля Лобанова

1 - пусть разговаривает со мной каждый вечер, 2 - а через пару недель самолётик с доставкой на дом, 3 - чтобы с работы не уволили за двух-недельный прогул...)

Мирумир

все просто, первое - чтобы все больные выздоровели, а болезни исчезли, чтобы у каждого, каждый день было что поесть, ну и... верните меня! обратно!😄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично, спасибо!)

Мирумир

🌞

Ke
Keeper

"В Москву, в Москву, в Москву!" В честь чего там киснуть до посинения, на этом задрипанном бестрамвайном острове?!

Ke
Keeper

Таки да. Но шоб кругом - Одесса, желательно, без бандеры.

Солоха

таки и это надо просить у рыбки..и шоб Одесса..ну и все остальное тоже)))

Ke
Keeper

На рыбку одна надёжа...

Солоха

На нее.... а больше и не на кого...

Ke
Keeper

В чём и понт, Инесса Олеговна...

Оракул Ведунов

1) хочу чего-либо, абстрактное желание
2) каждый день в это время ловить тебя на крючок
этого достаточно))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

??? Зачем меня...

Оракул Ведунов

пока не поумнею и не отменю второе желание)))

Оракул Ведунов

да не тебя лично, а золотую рыбку 😂🌹

Анатолий

Я тут уже где то писал. Первым делом вечная молодость! Вторым безлимит на желания! И понеслось... 😂😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

С рыбками на спрашке - нет))

Анатолий

Жаль... Я надеялся, замолвите за меня словечко...)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну...обязательно если встретиться - замолвлю!!!))

Анатолий

ОК! Я на вас надеюсь!)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно..)))

Вячеслав Сямтомов

Яхту океанскую с обслугой , виллу на этом же острове с обслугой и конечно же красивый гарем из красавиц.

Западная Сибирь

Волшебную палочкку триллион евро на строительство и регулярные туристические рейсы на этот остров.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне бы машинешку покруче и попроще в управлении, чтоб на одну кнопку нажимать и она едет куда надо.

Сердар Муратгельдыев

Теперь бы сказал .плыви милая .вот видишь я на острове один.ты хоть плыви ,не будьв моем положении

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

+22, солнышко сегодня было

Сердар Муратгельдыев

А с какого ты города

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Посмотрите ссылку

Сердар Муратгельдыев

Понятно .сказать труднее

Anin

откуда я знаю, какие у меня будут желания на необитаемом острове.... может уже никаких не будет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему, там будет очень хорошо?

Anin

откуда вы знаете? Бывали?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,но наверное, хочу..

Anin

вы себе хотя бы представляете, что это такое? Там же никаких удобств. Еду надо будет добывать самому. Дома, техники нет. И вы одна, никто не поможет. Вы смотрели фильм "Изгой"? Там самой большой проблемой было даже не все вышесказанное, а одиночество. Он там с ума сходил.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да смотрела я " Изгой", несколько раз.. Только если я могу словить рыбку золотую... Я хочу пожить там хоть чуточку...

Йабвдул Данунах

я сообразительный - мне и одного желания вполне хватит... чтобы ВСЕ мои желания сбывались!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично, везёт Вам...)))

Мister N

Бутылку холодного Божоле, урожая 1912 г из ведерка со льдом и морской окунь в кляре)))

Григорий Стяжкин

есть шанс почему-же не воспользоваться,чтобы потом не жалеть-логично?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Будет как у старухи в Сказке о рыбаке и рыбке.

Григорий Стяжкин

но всё-же будет

Григорий Стяжкин

воспоминания и опыт

Встречный Ветер

что бы меня никто не нашел. женщину(лучшую из возможных). и склад стройматериалов.

Bonza Bonza

первое ольгу которая написала вопрос отправить на необитаемый остров)))))))))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

С озером и рыбкой?

Bonza Bonza

вам еще условия)))))))) бунгало в придачу

Bonza Bonza

удачи на острове

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вам за отправку))))

Bonza Bonza

у меня еще два желания остались если что обращайтесь))))))))))))