Ирина

Если настроение отвратительное, как исправляете?

Ответы · страница 22
Прошлое

да никак...сейчас отвратительное

Aleks M

слушаю инструментальную музыку

Ирина

Да... А вдохновитель идейный -муж!)))))

Aleks M

он наверное тоже в такой теме

Ирина

Еще бы, он из тех, кто этими дисками в период всеобщего дифицита, менялся с подобными фанатами...

Aleks M

удачи ребята и с наступающими праздниками.Кстати а на демонстрацию идете?

Ирина

Эх, Алекс, нету у нас тут демонстраций) Но спасибо за поздравление, и Вас тоже- с праздником!)

Тигран Чифликянц

раньше вискариком, сейчас никак

Ирина

Говорят,что в спортсменах столько гормона счастья,что им плохое настроение не грозит!!!!!)

Тигран Чифликянц

я же не профессиональный спортсмен. так железо для себя и для приведения себя в форму. конечно на тренировках никаких мыслей лишних в голове нет. а после хороших тренировок уже и сил нет на мысли... но а утром как повезет )

Ирина

Да профессиональные то -они на автомате)а мы для удовольствия занимаемся спортом...в более выгодном положении)

Тигран Чифликянц

особенно когда результаты в зеркале становится видно, вот тогда то точно удовольствие )

Ирина

Естественно...а это-закономерно)

Дом-Музей Красикова

Пытаюсь разобраться в причинах.

Ирина

И легче от этого? Не всегда ситуацию, даже разобравшись ,можно изменить....

Дом-Музей Красикова

Нас тревожит неизвестность. Если мы знаем причину, тревога уходит.

Ирина

Не уверена, конечно....допустим, если понимаешь, что твое настроение связано со смертью близкого....это не успокаивает?...

Игорь Ерошенко

порчу всем - выравниваю баланс...

Ирина

Вот так...Нечего жизни радоваться, когда у вас настроение неважнецкое?

Игорь Ерошенко

а то ходят радуются что у меня настроения нету...

Ирина

Как я Вас понимаю...Нелюди просто!))).......

Александр

Обнять и взять на руки доченьку.

Александр

Конечно. От малышки столько живого тепла исходит, доброго, самого целительного... И хандры, негатива, больше нет. Проверено

Ирина

Это точно, не обсуждается!!!!!!!

Александр

Верно. Тут обсуждать нечего. Счастья вам.

Дмитрий Игнатьев

Вкусного скушать надо просто )))

Дмитрий Игнатьев

Почему Вы выбрали себе образ Орлеанской девы?

Ирина

Дмитрий, не ищите в этом смысла!))) Ахаха))) У меня на аве долгое время стояла фиолетовая клякса модераторов, когда она исчезла, начались нападки собеседников по поводу отсутствия моего...светлого образа)))) Вот.... Арендовала.... на время))))))) Считаете, с глубоким смыслом портрет?)))

Дмитрий Игнатьев

Предпочел бы Ваш натуральный образ самому пресветлому заимствованному, но будем считать, что Вы носите паранджу )))

Ирина

Ахаха))))) В парандже...?)))) Забавное сравнение..))) Но с моим образом мало увязывается , к сожалению))....Хотя романтично, не спорю..)))

Дмитрий Игнатьев

Я не сомневаюсь, что он у Вас исключительно светлый )))

Марат Урасин

подойди к зеркалу и высунь язык

Ирина

Нет...мне это в голову не приходило)

Марат Урасин

а ты попробуй мигом настроение поднимется и знаешь ли ты что слово настроение означает нас 3

Ирина

Ага...компания нужна?)Для наладки?)

Марат Урасин

нет у тебя ведь в зеркале ещё 2 ты сама и твоя душа

Ирина

Душа?)Марат,а она...отражается?)

Дмитрий Кобелев

Кубик шоколада и литр конины)))))

Ирина

Не многовато....шоколада?))))

Дмитрий Кобелев

Ну, можно ириской заменить)))

Ирина

Вот...а то останется...испортится..))))

Александр Соломенцев

сажусь в машину и еду отвлекает

Ирина

А музычку погромче делаете?)

Ирина

Зач0000т!Тоже пользуюсь.....!)

Евгений Вотрин

Ухожу в тыл-и жду пока отпустит!

Евгений Вотрин

Не важно-важно что от себя!

Eвгений M@лый

никак, вредничать начинаю))))))))))

Ирина

Ого))Достается вашему окружению?)

Лора Герасимова

Сажусь в машину и еду кататься)

Лора Герасимова

Москва, но в ней не погоняешь.. камеры на каждом шагу)))а вот по трассе за городом другое дело

Ирина

Да... В Москве больше стоишь..А пока за город выберешься....Пора настроение исправлять!?)))

Лора Герасимова

А мне за город близко 15 мин и я на Киевке она широкопосная ехать одно удовольствие

Ирина

Здорово, конечно)))) Ну , ровной дороги Вам, Лора))) И поменьше гайцев в кустах)))

Лора Герасимова

И вам Ириша все доброго, спасибо за приятное общение

Михаил Елизаров

приглушаю свет и беру гитару. 🙂

Ирина

Классно....что исполняете?

Михаил Елизаров

свои песни.

Ирина

Ого! Где можно послушать?)))

Александр Кочегура

СТАРАЕМСИ !!!! 😃 ПАЕМ ПЕСНИ !!!

Ирина

Клаааааасс!!!Суседи не возражают?))

Ирина

О...значица -у Вас талант!!!))))

Леонид Шпилевой

иду к друзьям или в парк гулять

Ирина

А классные методы-то..))))

Алекс С

беру калун в руки и колю дрова))

Михаил Калашников

мне нравится такое настроение

Ирина

Ох..ну ничего себе... Чем это?)

Ирина

Ага...Злость благородная..?)

Михаил Калашников

холодная злость, не огненная ярость

Михаил Калашников

поэтому иногда даже вовсе хорошо)

Ирина

Но это ж истощение...психологическое..? Нужно ж на позитиве ...процветать..?

Михаил Калашников

живу только на упертости и холодной злости

Ирина

Берегите себя, Михаил..))) Все будет хорошо!)

Дмитрий Запчасти

Коньячку и любимую под бочок 🙂

Дмитрий Запчасти

а то 🙂 разврат лучшее лекарство 😛

Ирина

Ну я бы назвала это-плотские утехи))

Дмитрий Запчасти

Неее, о разврате речь, плотские утехи это когда настроение хорошее, а вот разврат лучшее от отвратительного настроения 🙂

Ирина

Ахаха)У вас по настроению подразделяется-когда-что?)

Сергей Перевалов

просто сижу дома и смотрю кино

Ирина

У меня ответ сбежал,не успела поймать!)))