Ирина

Если настроение отвратительное, как исправляете?

Ответы · страница 3
Валерий Омельницкий

Прогулка, музыка, игры, друзья физкультура, душ, творчество. Можно даже по кладбищу пройтись- потом полегчает

Ирина

По кладбищу...ага...для веселья.... что только пройтись?))))))

Валерий Омельницкий

На могилки посмотреть, особенно молодых. А потом захочется уйти от туда, но настроение все равно улучшится. Потом, не сразу

Ирина

Как Вы...мудрено настроение поднимаете... от обратного....

Валерий Омельницкий

С кладбищем, кстати, вышло случайно. По дороге попалось. А потом просто обратил на это внимание, когда это и 3й и 4й раз сработало. Но вариантов много. Сходите на детскую площадку- поиграйтесь, пообщайтесь с детьми- тоже хороший вариант

Ирина

Ну на позитивных искренних ребятишек любоваться я согласна-поднимает настроение...а вот надгробия.... сомнительно... печально это всё, нет?

Валерий Омельницкий

В этом то и прикол. Смотря какое "отвратительное настроение"

Ирина

Ну что ж...каждый по своему...исправляет настроение..не спорю...

Alex Blinov

Самый лучший способ чтобы на тебя кто то накричал и заставил что то сделать. Возврящает моментом в этот мир

Ирина

Точно -НА тебя, а не Ты на кого то?)

Сергей Петров

В ТЕАТР ИДУ. ЕСЛИ НЕ В КОМАНДИРОВКЕ КОНЕЧНО. ТАМ ЛЮДИ ПОЗИТИВНЫЕ. А ЕСЛИ В КОМАНДИРОВКЕ НА ОХОТУ ИЛИ РЫБАЛКУ

Владимир Волков

Не довожу СВОЕ ЛЮБИМОЕ НАСТРОЕНИЕ ДО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО,ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!!!😂 😂 😂

Di
Di_Va_Ri_

Вспоминаю смешные моменты из своей жизни! вот тогда так смеюсь, что смеяться начинают все вокруг 😂😂😂

Ирина

Сильный Вы человек-как Мюнхгаузен себя за волосы из грусти....!)

Di
Di_Va_Ri_

Спасибо! Удачи вам! и не грустите! 😉

Ирина

Спасибо большое!И Вам удачи и приятных собеседников!!!)

Любовь Симоненко

читаю хорошую книгу или смотрю фильм,что называется ныряю с головой в чужие проблемы и хандра отступает.

Ирина

Тоже неплохой метод...Можете так легко переключиться,Любовь?)

Любовь Симоненко

да,это своеобразный релакс

Мадина Кисибаева

Сама себе поднимаю настроение,никогда не нужно унываюЯ себя успокаиваю и говарю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Ирина

Это просто как медитация звучит!)))

Nelya Iwanowa

исходя из обстоятельств и возможностью на данный момент, впрочем, просто раскладываю ситуацию на+ и -

Olga Kras

Делаю себе ванну с солями или травами. Потом в постель. В уши музыку релакс. И тупо ни о чем не думать.

Ирина

Здорово... хороший метод!)

Юрий Кузичев

валяюсь , читаю, бухаю, иду в лес зайцев ловить, Иду к соседу в шашки на фофаны играть , да много чево.

Валерий Шубин

Поллитра и нормализовалось. Если нет то повторяю,если нет то после третьей точно исправляется 101%.

Ирина

Ахахаха)))) Главное- в дозировке?)))

Иринка Осенняя

Не позволяю своему настроению быть отвратительным!!!! И Вы не позволяйте! это же ВАШЕ настроение!!!

Ирина

Нужно его держать под контролем?)

Иринка Осенняя

А как же!!!!!!

Кристина Дровосекова

Я включаю музыку погромче и танцую. Или подружке звоню, она смешная, с ней грустить не получается

Елена Борисенко

Да, вопросик! Иду, гуляю по любимым улицам, смотрю на фонтаны. Или куплю что нибудь себе, помогает

Ирина

А воспользуюсь советом!)))

Ванёк Голубов

Начинаю портить его другим))) когда другим плохо, мне хорошо) хоть это и эгоистично, но помогает!

Ирина

Какой вы....коварнющий!!!!)

Гани Болысов

Искупаешься, поспишь и настроение будет в порядке. Если не получится опять надо по спиться 😉

Лека Лютер

никак, слушаю грустную музыку, сижу на философских пабликах, читаю психологические триллеры...

Татьяна Шемарина

Мою голову и пью холодный чай с много-много сахара. Когда голову мою - чай остывает как раз. 🙂

Ирина

Вот , Татьяна, какая у Вас отработанная система!)

Татьяна Шемарина

А что поделаешь. Живу уже давно. Всё на автопилоте делается. 😄

Ирина

Главное, что нашли подходящий способ! Это-клево!))))

Татьяна Шемарина

А Вы для себя уже тоже придумали что-нибудь? 🙂

Ирина

У меня спектр О-О-Очень широкий! В зависимости от возможностей , на данный момент! И подруги, и музыка, и бутылка хорошего вина, можно и просто , в лесу близлежащем погулять... Все идет в ход.....

Татьяна Шемарина

Здорово. Молодцы-девчонки! Нельзя позволять плохому настроению отнимать наше счастливое время! 🙂

Пётр Баранник

Есть и традиционные способы (типа напитков), а есть и романтические - кто-то любит брюнеток...

Ирина

Ах, как много вариантов!!! Некогда грустить то!!! Вы какой предпочитаете?

Пётр Баранник

Конечно хотел бы с этой Ирой. Но это только мои мечты...

Виктор Шепеленко

КАЖДЫЙ МОЖЕТ СКАЗАТЬ СЕБЕ - это, по сравнению с мировой катастрофой - фигня! даёшь адреналин!

Виктор Шепеленко

в такую гору - не остановить

Ирина

Да? Мы точно о разговорах ? Может... какие-то другие средства?))))