Ирина

Если настроение отвратительное, как исправляете?

Ответы · страница 36
Aleksey -@

Звоню друзьям

Ирина

Классный метод, на мой взгляд..)

Дима Гайнулин

музыку слушаю

Ирина

Хороший метод..тоже пользуюсь)

Ербол Нургалиев

ем мороженое.

Ербол Нургалиев

))) И без бокала жизнь прекрасна.

Ирина

А я даже не спорю) В жизни много абсолютно,бесспорно чудесных вещей, как прекрасно приготовленное блюдо, со вкусом составленная икебана, так и бокал качественного вина способен внести свой тонкий изящный нюанс) как то так)))

Ербол Нургалиев

Совершенно верно. Главное без фанатизма, с чуством меры)))

Ирина

Понимаете ли,в этом и есть умение получать удовольствие от жизни,в умеренности! )

Ербол Нургалиев

Ну тут как сказать! Кому то, мороженого достаточно, а кому то бокальчик Божоле Нуво...)

Юсиф Алиев Шамкирский

разукрашиваю

Ирина

Из ружья????)) Или пистолета?))))

Юсиф Алиев Шамкирский

это как загадка: ни фига, ни фига, а потом как зафигачит и, фигушеньки, фигушеньки...

Ирина

Ахаха)))) красочное описание с лингвистическими оборотами?)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, слово одно я заменил на слово фига: богат русский язык!

Ирина

Это у Вас ...художественно получилось...)

Татьяна

Порчу другим.

Ирина

О!!! Как я Вас понимаю!!!! Это называется- троллить! Люблю!!!! И без резких слов, лишь вызывая ответную реакцию....ммммм..... Правда , класс!!)))))

Татьяна

Сегодня я не вредная, поэтому на охоту за скальпами не пойду, лучше почитаю. Кстати, я открыла для себя Дашкову, оказалось содержательно и интересно по форме." Пакт", а сейчас читаю" Приз."

Ирина

Не читала ни разу... рекомендуете?Скачаю сегодня, увидим

Татьяна

Угу, особенно Пакт.

Ирина

Уже записала, сегодня и начну!

Николай Мардвинцев

только водка.

Ирина

Известное дело....помогает?)

Николай Мардвинцев

да не пью я. пошутил...

Ирина

Ну вот....)А я то хотела советом воспользоваться, обманщик!))

Николай Мардвинцев

извиняюсь.

Ирина

Я тоже шучу,Николай!)Удачи Вам ,и хорошего настроения!)

Walter Eberz

Старый метод!

Ирина

Делитесь рецептом! Срочно!!!))))

Ирина

Ну вот.... Скрытный Вы.....))

Ирина

А я...любопытный, видимо?)))))

Ирина

Абсолютно! Тож так думаю!))))))

Ирина

Ну не может не радовать-то!))))....

Владимир Кириллов

Читаю башорг.

Владимир Кириллов

Кажется, я совратил ещё одного человека...

Ирина

Ага)Указали....скользкий путь!)

Владимир Кириллов

Ну, если Вы знаете, что такое bash, то Вас совратить успели до меня...

Александр Микша

пью если могу

Ирина

Какая печаль... и настроение не фонтан... и денег нету...Ужс...

Александр Микша

я работу потерял очень приличную

Ирина

Совсем .... безрадостно... Но ведь не смертельно, Александр? Посмотрите на эту ситуацию как начало перемен... и обязательно -к лучшему! Я от души Вам желаю удачи!

Фе
Февочка

иду к друзьям

Ника*

а ты пошла бы со мной в отрыв?

Фе
Февочка

дай бог, чтобы не пригодилось))

Sedoi_Ural_

Играю в танки

Ирина

World of tanks кому хочешь настроение исправит!)))

Ku
Kurbon_91

прогуливаюсь

Ирина

Хороший метод, пользуюсь..)

Жорка

Исправлялкой

Ирина

Ого)Это что за....гаджет?)

Alex

иду на кухню )

Ирина

Хороший метод)действенный)

Валентина Титова

иду к подруге

Ирина

Классный метод!!!Тоже пользуюсь!)

Валерий Ратников 🇨🇳

так спрашкой.

Сержик Чипа

колдовство 😎

Ирина

Упс.... а координаты для навигатора?))) Или туда только... на драконах?))

Сержик Чипа

На поезде 😎

Сержик Чипа

Нет, 9 3/4 😎

Ирина

Точно! Как же я перепутать то могла!)

Сержик Чипа

Это колдовство Хогвартса, все маглы думают так) Не ждет значит тебя Хогвартс 😄

Александр Копытов

стимулируем!

Ирина

С этого места поподробнее..)

Ирина

В двух словах... ну никак?)))

Александр Копытов

новизна, всегда что-то новое отвлекает, даже радует...новые вещи, новые места, новые знакомства, новое хобби...Флирт. Секс. Алкоголь. Борьба с похмельем. Стрельба из оружия. Поколотить грушу (боксерскую). Занятие спортом (если уже занимаешься, попробовать другое направление: йога-волейбол или фитнес). Заняться бирюльками: собрать модель самолета из спичек.

Александр Копытов

странно, я такую поэму написал...

Ирина

Интрига! Повторите,плиз!)))

Александр Копытов

Повторяю: "странно, я такую поэму написал..." 😄

Гадя Петрович

1 клитр водки

Гадя Петрович

ну если в харю то в полне))

Ирина

А вот если грусть.... компанией? То доза увеличивается? В арифметической прогрессии?))

Гадя Петрович

ну если с компанией и компания с той с который ты хочешь быть у тебя ни как не будет отвратительное настроение

Ирина

Ахаха))))) Точно подмечено ведь..)))

Владимир Голубев

рюмкой водки

Ирина

....на столе?)Звучит....как песня!)

Владимир Голубев

попробуйте и все пройдет-мир будет у ваших ног

Ирина

Ахаха)даже если не будет...то пофиг?))