Ирина

Если настроение отвратительное, как исправляете?

Ответы · страница 9
Александра Куценко

сожусь за рукоделие и смотрю любимый фильм или кривое зеркало

Александра Куценко

у меня очень редко бывает плохое настроение

Светлана Кравченко

Да никак надо как то на людей не выносить не всегда получается

Cyberliner

переключаюсь в режим машины, делаю что-то, не требующее эмоций

Бауыржан Касымбеков

Что-нибудь делаю и слушаю музыку,которую хочется этот момент..

Барселона

ныряю поглубже в это настроение и надеюсь, что воздуха хватит

Ирина

Экстрим,однако! И помогает?

Барселона

зато потом как заново родился, пока выныриваю

Elena Danilova

Прогоняю отвратительные мысли и заселяю добрые и позитивные.

Ирина

Какой Вы сильный человек!)

Олег Бобров

Заработок без вложений!Нашумевший проект 2014 года http://bit.ly/1zpzZvk

Инга Елсукова

Не могу исправить. Вот зашла на Спрашку еще больше испортили.

Ирина

Это странно,Инга)Обычно ,меня здесь веселят....Вы на хама нарвались?

Ирина

Не повезло ,значит....А Вы не расстраивайтесь!Хороших людей все равно больше!Удачи Вам и приятных собеседников!)

Евгений Карпов

справляем отвратительное настроение, тем самым и исправляем

Ирина

Вот это -метод! Исправит что захочешь!))

Дмитрий Попадьин

Пиши рецепт. 200 грамм коньячку на пустой желудок 3 раза в день

Ирина

Не многовато, Вы считаете?))) Я -мелкая ведь..))))))

Дмитрий Попадьин

Не че нормально. Организм справится не смертельная доза

Ирина

Ахаха))) по 200 граммов то?)))) Да 3 раза?))) Боюсь...смертельная...))))

Аделина Свабода

читаю себя со стороны, становится стыдно за выходки, меняюсь

Любое.

Музыка,сон,ванна,прогулка,общение,вязание,чтение,поплясать)

Верный Друг ...

прошу что бы меня привязали к кровати ... ато ломаю много дров

Наталья Калашникова

уборкой в доме, глажкой и готовкой!!! Это мои антидеприсанты.

Ирина

Круто! Домашние, наверное, в восторге!))))

Наталья Калашникова

нет, их как раз я из дому на время моего "приступа золушки" куда- нибудь выгоняю, пока весь пар не выпущу- лучше пусть под ногами и руками и глазами не болтаются. А когда я остываю, и они возвращаются - тогда конечно - довольны!

Ирина

Наталья! Да Вы идеальная" золушка"! Ведь некоторые,в приступе хозяйственности начинают раздавать задания домашним,чтоб жизнь медом не казалась,а Вы их отпускаете на все четыре.....Они должны Вас носить на руках! Так и передайте!)))

Игорь Атянин

Шнапс,консервы,девочки,авто,мото,вело,фото,гребля ,... ну и тд

Ирина

Ах....как много всего!!!.....)

Александр Артамонов

Занимаюсь какой-нибудь ... и жду когда кулёма пройдет!)))))))))))))

Алмаз Насретдинов

глажу себя воображаемой'рукой воображаемой женщины-агааа...

Назгуль Касенова

потребляю нечто отвратительное вроде водки... клин клином...

Ирина

Зато помогает!) Точно знаю!)

Виталий Коскин

От всех отворачиваюсь, что бы не портить настроение другим.

Вадим

Читаю отвратительные книги. Минус на минус даёт плюс.Школа

Вадим

Нормально! Ведь кто такой пессимист?Тот же оптимист,только хорошо реформированный

Ирина

Ахаха)))а реалист тогда кто?

Вадим

У кого инфа из ,,сов секретно,по прочтении сжечь''

Ирина

Прочитав,он тут же становится пессимистом? )))Ну и сжигает по правилам игры.....)

Вадим

Да,и начинает смотреть на вещи безсоплей и воплей