●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему многие домашние животные зимой без Соли погибают ? Например коровы , быки , в лесу вроде лоси не могут жить без соли. А ученые наоборот, говорят ,что Соль вредна всем .

Ответы
Анжела Никулина

Я стащила на базе два небольших кусочка соли для черепах и для собаки. Зверье не оценило. мою заботу....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В магазинах есть соль.

Анжела Никулина

Не такая. Эта специальная для животных.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А в чем отличие??

Анжела Никулина

Серый камень и с добавками.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит и людям полезен

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему тебе нет

Вредина Я

погибают громко сказано..а соль для пищеварения нужна, чтобы грубые корма переварить

Майя Петрова

Они её в меру лижут, без неё тоже нельзя: все жидкости в организме солёные

Дмитрий Каракозиди

Учёные говорят:"Излишки соли вредны". А без соли человек погибнет

Ирина Гавриловна

Вот именно..и мать и отец и тетка ели соль жили до 82..чушь такая

Валентина Мезрина

Излишняя соль вредна, но без нее развивается склероз.

Алла Александровна Киреева

Может она только зимой полезна всем?)))

Маргарита Гракович

правильное замечание соль нам нужна

Никита Козлов 78Rus

Учёные много чего говорят!

Ирина

в больших количествах

Ллири Хесс

Вся соль в количестве.