Алексей Батогов

Немцы уничтожили 6 млн евреев. До войны в мире их было 15 млн, а после войны стало 15,3 млн, а могло бы быть больше. И мы в это верим. Но когда я говорю, что большевики за 1917-36 гг. уничтожили не меньше 130 млн русских, те же евреи мне не верят. А ведь согласно подсчётам Д.И.Менделеева, к 2000-му году русских должно было стать 400 млн. Почему оспаривают очевидные факты? Не потому ли, что евреи составляли 83% высших руководителей, 99% комиссаров и 90% чекистов?

Ответы
Ма
Макс

мало кто хочет верить в то, о чем не показывают по теевизору. слишком страшно верить в то, о чем не хочется думать. а вообще евреев немцы поэтому и душили

Sarman

Да помешались все на евреях. Других наций что ли нет?

Вера Карась

такими данными не располагаю,но могу поверить

Светлана

100% как правило умнейшие люди

Маргарита

Ого! Круто! Все может быть

Viktor Shin

"Теория заговора" мучает?

Сергей Белак

А почему Сталин грузин???

Татьяна Радченко

я незнаю

Алексей Батогов

Теперь знаете