Лариса Холодкова

День Учителя, День шахтёра...а вы какой хотели бы ? И почему?

Ответы
Анатолий Тиматков

В наше. теперь далёкое советское время славился человек труда! И кем бы ни работал дворником или ученым, всем был почет и уважение! Сейчас только деньги...увы беднеет мысль и скудеет страна умными людьми. Мне нравятся созидатели, строители нового в любой отрасли!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива, — От сердца говорю — Пусть жизнь твоя течет рекой, Минуя камни и пороги. И пусть обходят стороной Тебя печали и тревоги.

Лариса Холодкова

Здорово! Спасибо!👍

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Sergei Antonenko

Спасибо, мне и этих хватает. Кроме штатного 23 февраля у меня ещё День Химика, День Машиностроителя, День интеллектуальной собственности, День Учителя... В общем, все мои!!!

Владимир Ломов

день отца одиночки!!!!!!знаю одного(двое от него-двое от первого брака жены)все не совершенно летние, усыновил(я бы не потянул)"он не бизнесмен"работяга!!!!

Лариса Холодкова

Молодец!

Усман Джангиров

Респект таким..говорят что у многодетных на Суде и счёт особый..грехи списываются в счёт нехватки времени)))

Владимир Ломов

Усман!он мужик с такими яйцами!!!!!!!!усыновил когда его жена умерла

Усман Джангиров

мужииик!

Александр Ефремов

День защитника Отечества. А почему? Да ещё Александр Суворов сказал: " Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую". Все должны это понимать.

Лариса Холодкова

Ну,23 февраля...есть такой

Александр Рунаев

День хорошего человека и чтобы в этот день,весь хороший люд собирался,в определённом месте,куда негодяи не посмеют придти,ибо они резко отличны.

Сергей Мельник

День это тот который Ваш для себя и не имеет значения что этот день для других даже очень уважаемых. Стараюсь чтобы таких дней было побольше

Николай Ерохин

Да не нужны они лишний повод нажраться, как и день Парижской Коммуны. Пусть лучше каждую неделю будет день доброго человека.

Андрей Ключевский

Чтобы все люди на свете почитали День Господень. Потому что это есть исполнение четвёртой заповеди Закона Божьего...

Atanashi Yuzuru

Не понимаю зачем нужны эти дни. Для многих наверное это повод по бухать. Я праздником считаю только новый год.

Лариса Холодкова

Не обязательно бухать..можно и поздравить знакомого,поднять настроение..

Atanashi Yuzuru

Можно и без праздника поднять настроение или кому то что то подарить.

Валентин Алексеев

Это почему учитель с большой буквы, а шахтер с маленькой, я думаю они тоже заслуживают уважения. День бандита

Лариса Холодкова

Пардон, так написала, но звание Шахтёра это не уменьшает

Валентин Алексеев

s' il te plait

Наталья Полозюкова

День МИРА,чтобы все пушки молчали,а солдаты отдыхали!!! Это сберегло бы много жизней для любви и счастья.

Лариса Холодкова

Вот, отличный был бы день, спасибо за хороший ответ!

Галина Осташко

Я бы все такие праздники отменила. Так можно придумать еще много разных праздников и гуляй целый год.

Лариса Холодкова

Может быть

Александр

день проститутки.увсех есть день а уних нету не спроведливо а ведь у них нелегкий труд.опасный

Лариса Холодкова

Иронично

Михаил Блохин

Да у нас весь календарь на год вперёд уже давно исписан.. День взятии Бастилии не пройдёт зря..

Музыкальный Кот 🐈

День электрика. А еще день энергетика есть... день работника газовой промышленности опять же

Андрей Якунин

С детства все эти Дни - наши: кто-то отдыхает, я работаю. Сначала в культуре, теперь на ТВ...

Тамара Гончарова

День Учителя НАШ с мужем праздник. А еще День пограничника, День Нефтяника, День МАтери.

Лариса Холодкова

Эти уже есть, а какобы вы ещё хотели бы

Тамара Гончарова

Да хватит уже!

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

День- ЧЕЛОВЕКА-людей много,а -ЧЕЛОВЕК -встречается всё реже-слава настоящему-ЧЕЛОВЕКУ!!!

Константин Сибирчи

День безработного ... каждый понедельник. И чтоб обязательно выходной ... Всероссийский.