Владимир Селезнёв

По стране пронесся слух, что Арсений - Яйценюх!

Ответы · страница 2
Аleksey كييف

Почему слух ? Его так называют уже давно, и никак не иначе 😄

Владимир Селезнёв

СлавянскЗдесь выяснились обстоятельства стрельбы на подъездах к Славянску сегодня утром. В то время, когда бойцы Сопротивления и солдаты на БТРах, не горевшие желанием стрелять друг в друга, стояли поблизости, — появился автомобиль с людьми в чёрном, предположительно «Правым сектором». Они открыли огонь по самообороне, после чего бросили автомобиль и сбежали.В автомобиле был найден холодный труп, привезённый боевиками, видимо, с собой. Силы установили это, вызвали милицию, и солдаты уехали к месту базирования.Кроме того, был ранен (по некоторым данным — смертельно) один из участников обороны города....Тем временем город продолжает готовиться к штурму — который пока всё никак не начнётся. То ли силам хунты не удаётся прорваться внутрь через укрепления, то ли солдаты их не слушаются.

Аleksey كييف

Есть такое, уже известно !!!!!!!!!!

Владимир Селезнёв

в Славянске одна смерть правосеки с собой привезли труп и после перестрелки его бросили на месте

Аleksey كييف

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о жертвах "с обеих сторон" в результате проводимой в Славянске силовой операции.В частности, по его утверждению из комментариев в Facebook, погиб офицер СБУ, еще пятеро сотрудников службы ранены.

Владимир Селезнёв

эксклюзив!!!!! http://lifenews.ru/news/131147

Шер Ходжиханов

ГОМИК вот его в европейский петушатник и надо отправить

Designer3D

По стране пронесся слух, что Владимир Селезнев- петух!

Designer3D

хз обьявление на остановке было

Анна Колмагорова

сплетни стрёмно распускать, надо только факты знать!!!

Владимир Бредун

Ходют слухи словно мухи, словно мухи по домам...............

Ирина Серёгина

Он еще и герой фотожабинга. Вообщем урод и предатель.

Мавджуда Мухамеджанова

последнее дело - верить слухам. но насчет него - верю

Ахат Насыров

Вполне возможно, меня там рядом нет и не может быть.

К:
Котэ :3

По стране промчалась речь, что ТЕБЯ ПОРА БЫ В ПЕЧЬ!

Владимир Селезнёв

барсик, а барсик, на хвост на ступлю!

Л Т

Да хай себе нюхает, только бы долги отдали России

Михаил Радишевский

он уже как три недели как не нюх, уже в прошлом.....

Анатолий

уржался!...))) хоть это и несколько...пошловато...)))

Галина Демиденко

Сейчас про всех так говорить,кто им не нравится

Татьяна

А по Украине кто только и что только не носится

Татьяна Семилетова

Вот и нюхал бы - свои, а он, похоже, чужие - лижет.

Владимир Кузнецов

Что Арсений -то петух, по стране пронёсся слух!

Мария Ермолова

Что это меняет? Пусть тогда этим и занимается.

Лора Литвина

Да уже сто раз об зтом писали.Уже неактуально.

Dobrickiy Dima

пронеслась благая весть,у Кличко корова есть

Владимир Селезнёв

пустить в народ и продолжить )) с каждого по строчке

Ассоль Апельсинка.

похож на еврейского или немецкого мальчика)))