᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

гениально, блин. некоторые греческие врачи пошли на поводу у спроса на фальшивые сертификаты - брали с клиентов деньги и (внимание!) под видом фейка кололи идиотов нормальной вакциной)))

Ответы
Людмила Киселева

Может так и надо поступать с ""сильно одаренными "" Если народ не понимает,что другого выхода нет ,чтобы погасить пандемию ))

A.l.i.c.e.

Видела. Она самая, в смысле требовательность) Ни разу не пример нечленораздельного мычания же. Женщина просто пыталась все в шутку перевести, а ты прицепился))) Ну не всем и не перманентно глубоких диалогов хочется. Иногда люди шутят. почитай другие ее диалоги, все там нормально.
И у тебя были "членораздельные" собеседники, значит не все здесь так уж и жустко.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так я изначально ответил ровно в этом ключе. не предполагая какого-то развития. не предлагая его, по крайней мере.

A.l.i.c.e.

Ну удивилась она пользователю без ника и картинки. Вас таких тут немного, видимо в первый раз увидела)) да и пофик.
Мы вот сейчас обсуждаем насущный вопрос: почему в спрашке нельзя отправить в комменте один ноль)) ну правда, почему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на фичу не похоже. значит - баг. что тут обсуждать?

A.l.i.c.e.

Случайно обнаружилось. Ну любопытно🤷‍♀️

Екатерина

Что за идиотизм? Понятно же, что тот кто покупает сертификат, ничего себе колоть не будет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Екатерина

Дебилушка, все твои проблемы от телевизора.😂 теперь понятно почему ты такой недалёкий, черпаешь всю информацию в телеке. И откуда вы только такие недалекие берётесь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боюсь представить куда направился бы поток твоей бессвязной речи в случае коробки от посудомоечного агрегата или холодильника.

Екатерина

А ты не бойся, а то всю жизнь под себя ходишь будешь от страха.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня такое ощущение, что я тут учу тебя грамотно унижать оппонента. хватит. демо версия закончилась и дальше только за деньги.

Екатерина

Только не надо мне тут нытьё разводить, про деньги. Жопу с дивана поднимай и иди работать, если денег нет. С твоим недалеким умишком, как раз для мытья туалетов пригодишься.

Константин

у нас не догадались и выливали в раковину А еще русская смекалка.. где то должна быть по идее..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. у русских есть о себе такое мнение. и из него вытекает, что вроде как должна быть где-то.

Константин

это наверно были не русские.. якобы врачи.. но врачи так не поступают как думает любой нормальный человек.. Но и среди святых отцов есть педафилы... ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ, это мир такой...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вероятно среди греческих врачей встречаются порой и не русские.. чувак, в чём твоя проблема? читать не можешь?

Константин

я не про греческих а про наших.. ЭТО НАШТ должны были так делать как греческие.... Тут смекалка нужна

Kорнелия

Ну лохи, обычно раковину вакцинируют....но я принципиально не буду делать и не буду покупать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты молодец и нужно будет что-то соответствующее написать на твоём надгробии.

Kорнелия

На своем напиши, ты же лох, веришь в тот бред который вам выпаривают, я проболела и год прошел, за это время была в контакте, поэтому от болезни иммунитет лучше чем от любой вакцины, а вот за вас вакцинированных стоит переживать у вас все впереди....вы только и можете из за своего страха делать людям смерти, а передохните вы, ваш иммунитет вам подорвут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чего разоралась? что тебя не устроило в том, что я написал?

Kорнелия

Все, иди в хуй

Фиофан Долотонин

И ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ
НАМ С ВАМИ __ С_Е_Г_О_Д_Н_Я__
ОКАЗАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НЕМНОООООЖКО! __ Б_Е_Д_Н_Е_Е __!
НО, -- ВСЕМ НАМ В РОССИИ,
ПРИ ЭТОМ-ЖЕЕЕЕ, __ З_А_В_Т_Р_А __
БЫТЬ __Г~А~Р~А~Н~Т~И~Р~О~В~А~Н~Н~О__ З_Д_О_Р_О_В_Е_Е __!
>>>>>>>>>^^^^^^^^^^^<<<<<<<<<<
^^^^^^^^^<<<<>>>>^^^^^^^^^^^^^
Или кому-то всерьёз интересна
перспективка завтра
лично поваляться
В РЕАНИМАЦИИ?
,,,, На новенькой на койке,
и с новеньким шлангом в носу...?
В больнице, построенной Шойгу.
За 70 дней и ночей, в соседнем зелёном лесу...

Надежда Асташенок

Безответственное отношение к работе, и как всегда карупция побеждает

Raynor

Сколько из этих пациентов доживет до пенсии, вопрос открытый...

Соня Хавшабо

И сколько этих врачей)

Raynor

Тоже любопытно)

Виктор Гавриленко

Ключевая фраза - "нормальной вакциной", а что, такая существует?

Пассионария

Как они потом перед "богом" отчитываться будут за убийства?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

представь, что ты в таких условиях, что вот есть замкнутое пространство. квартира, например. и есть в нём крысы. по условиям игры ты не можешь их уничтожать и не можешь от них изолироваться. но ты можешь их обработать аэрозолем, чтобы блокировать или снизить их свойство переносить и распространять патоген. станешь ли ты интересоваться мнением крыс или просто обработаешь их аэрозолем? вот отношение наше к вам примерно такое же. убивать вас нельзя. бесчеловечно. но и выслушивать ваш бред нам абсолютно безынтересно, да и некогда.

Виктория Воробьёва

Насколько понимаю ситуацию, нормальные хорошие врачи!!!👍

Квака Задавака

Правильно делали. Хотели обмануть,пришлось обмануться.

Кирилл Морозов

Это и означает - если не можешь руководить, то возглавь!)

Ася Никишина

Обман людей , кто виноват, Никому видно верить нельзя.

*2
*2370

Нормальные антиваксеры привитые идиоты получились

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, в плане идиотизма тут что на входе, то и на выходе. такой амбициозной цели не ставилось ещё и идиотизм победить заодно.

*2
*2370

🤭Точно

Владимир Должиков

а только у них из-под тишка
нормальным быть можно????!

Квака Задавака

Прекрасно! И деньги заработали и вакцину привили.

Jane Папина

и ваксину сэкономили милионы долларофф

A.l.i.c.e.

Я смысла в таком отрицалове не вижу. Человек отрезан от внешнего мира? Не читает сми, не общается ни с кем дальше стен своей квартиры? Живет в глубинке, может?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так они к "смыслу" и не привязаны. это вещь не замешана на рациональном ни в какой степени. есть как бы беда, с которой человек не знает что делать и верить никому не может потому что все врут. и вот он уходит в домик. объяснение есть, но оно в плоскости психологии, а не рационального.

A.l.i.c.e.

А вот этим вот что хотели сказать: "и ваксину сэкономили милионы долларофф"? Не знаешь? И где у них эпидемия гриппа? От гриппа они тоже отказываются вакцинироваться или что?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да тут вообще тяжёлый случай. слабоумие.

A.l.i.c.e.

Ммм

Олег Ахмедов

На то они и греки. Потомки Гиппократа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну словом хорошо ребята сработали. с юмором.

Олег Ахмедов

Да, молодцы

Ирина Ирина

А что появилась нормальная вакцина,?

Ну Не Прынцесса Я

Вот это верность клятве Гиппократа

Иван Петров

😁🤣👍✌️так и у нас надо сделать!