Алия Майханова

как вы думаете если тебя пригласили на вечеринку а твои родители не разрешают что вы будете делать

Ответы
Ольга Эльгарт

Ну, я-то уже не в том возрасте. Но лучше очень прислушаться к мнению родителей. И если миром не удается их убедить, что вечеринка "в порядке", лучше не ссориться с родителями и остаться дома, потому что вечеринок будет еще много, а с родителями отношения портить не стоит ни разу.

Ботагоз Сыздыкова

я обычно когда была девочкой за день до вечеринки убирала дома готовила обед ужин все стирала телевизор не смотрела родители догадывались конечно в чем дело но потом все таки отпускали

Татьяна Астанина

даже спрашивать их не буду )))))) да собственно и в юности у меня такого не было. мои родители отпускали меня везде, куда я хотела, так как знали, что я человек раумный

Инга Агни

А я всегда врала что буду в другом месте и уходила куда хотела. Если не понимают что запреты бесполезны, потом убедятся и поймут.

Dima Belkin

ну прелесть в том что меня на них не приглашают и у меня куча свободного времени чтобы потратить его с пользой

Dima Belkin

а что мешает вам провести время с пользой ?

Dima Belkin

ну я вчера ушёл с друганами и их семьями в поход ловили лягушек рыб раков и хавали их очень правдА была кошмарна а так было шикарно XD

Наталья

Уберусь в квартире, вынесу мусор, схожу в магазин. ...и тогда точно отпустят! Раньше срабатывает 8

Анатолий Шашеро

Ввм - лучше остаться дома, а в выходные в качестве компенсации съездить с ними на Медео

Анатолий Шашеро

А на Вечеренках? 3000?Если родители управляют твоим временем, надо слушаться ИХ. Если ты уже умеешь управлять своими поступками и ЛИЧНО ограничивать себя — решай сама! Скорее первое, иначе не задавала бы подобных вопросов здесь. Так что, сиди дома. И почитай что-нибудь, Омара Хайяма, например, или Юрия Казакова....

Елена Т

поговорите с ними - или вы им, или она Вам объяснят причины за или против

Серый Волк

ой , как это давно было:-))))вообще то с 16 лет я сам думал и делал все:-))))

Светлана ©

😄 Я уж и забыла, когда это было..... Сейчас я отпрашиваюсь у детей))));)

Лев Маляриич

Света а ты сбеги через окно 😄

Лев Маляриич

а обратно через дверь. правда ремешка дадут))))

Светлана ©

Воооот)))) Да и с пятого этажа как то на каблуках сигать неудобно)))))

Лев Маляриич

вспомни -было и нолрмально))))

Саша Дробышевский

К сожалению я уже не в том возрасте,чтобы родители не разрешали!

Татьяна Вилкова

Слушать родителей, вся жизнь в переди будет для вечеринок

Алия Майханова

а если этот человек улетает на всегда куда то далеко и некгда не вернёться

Татьяна Вилкова

Можно с ним встретится лично, и провести время в двоем, на вечеринке этому человеку будет не до тебя.

Алия Майханова

а если она сразу после вечеринки улетает

Татьяна Вилкова

Для этого существует первая половина дня, то есть с ней (ним) можно увидеться и до вечерники .....

Марина Петрова

У меня такого небыло. А вообще родители знают что делать.

Марина Петрова

Ну просто мои родители всегда знают моих друзей и знают куда меня можно отпускать) а это конкретно тебя не отпускают?

Марина Киреева

не бойтесь чего то пропустить - всё придёт в своё время

Марина Киреева

я тоже так думала в вашем возрасте

Peek Inside

я уже не в том возрасте, чтобы мне чего-то не разрешали?

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

буду дома вы их поймёте когда станете старше проверно

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

нечего страшного в вашей жизни ещё будет много вечеринок ....родители плохого не пожилают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дома сидеть, но сделала бы все, что бы отпустили)))

Вячеслав Киселёв

Слушать родителей и в девять спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём

буду делать умоляющие глазки. и меня отпустят

Марина Силкина

Не ем я кошек, я же не Альф)) Продавать если, то никто не купит...

Марина Силкина

Запах учуют, это надо травой душистой запах заглушать, типа приправа.

Артём

ахаха) у тебя всё в траву упирается...

Марина Силкина

Она же единственная безобидная штука на Земле.

Марина Силкина

Хорошо....я всё запомнила 🙂

Артём