Горшков Александр

Что вы думаете о пафосных клубных суках, которые считают себя выше остальных, и думают, что они такие крутые, хотя сами сидят на шее у родителей или у парней/мужей? Это пройдет с возрастом, или это диагноз?

Ответы
Светлана Гноевая

кому то в этой жизни очень повезло...а вы не думали что клубные девушки могут сами хорошо зарабатывать...почему Вы сами задали такой вопрос? Я так думаю что эти девушки задели сильно ваше мужское самолюбие...Зарабатываете сами столько как они и ходите по клубам...Найдите другую форму самоутверждение...Возможно этим вопросом вы кого то не заслужено сильно оскорбили...

Надежда Пархомук

Я думаю это не пройдет. Они родились в другой среде,другом социальном классе. Это параллельный мир рядом с нами)))) Также и бомжи -другой мир. Для них мы,сидящие за компами,наверное су ки)))

Аня Бабенко

возможно пройдет с возврастом,хотя жизнь не предсказуема,кто был на верху может в один момент оказаться в самом низу

Ти
Тик-Так

Надеюсь, к годам 60 это пройдёт. Сейчас главное не обращать на таких внимания. Это их жизнь.

Добрая Плюшка)

это форма тупой жизни, жаль их постареют и может, поймут, что что-то не то делали

Галина Головинец

для некоторых ,да но может жизнь внести свои коррективы и объяснить доходчиво

Анжела Орищук

Это диагноз,но иногда поддается лечению.Главное на доктора хорошего попасть.

До
Долька

это не пройдет. если они будут оставаться в таких же условиях

Виталий Соколов

они есть, но кроме станка достоинств иных там увидеть сложно

Толганай Калымбетова

Думаю у многих пройдет. У кого останется, тому верная смерть.

Danagul Gabitova

конечно, с возростом пройдет.Не будет же все вечно длитсья.

Дива Дива

Я думаю, что порядочная девушка не пойдёт в ночной клуб.

Ирина

состояние души, не лечится... Похоже, когда-то попали...

Валентина Грач

мне кажется, диагноз... хотя возможно, повзрослеют... )

На
Наталья

каждому свое, у кого проходит, а кто так и остается.

Мурад Белоусов

Надо их лечить, сделать фаст, и все у них пройдет)))

Оксана Самчук

Я ДУМАЮ С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЁТ,ХОТЯ НЕ У ВСЕХ((((((((((((

Сергей Светлов

НЕ ЭТО ВСЕ КРЕСТ НА НА НИХ СОБАКА ИЛИ КОШКА УМНЕЙ

Таня !

это синдром..не вылечивается к сожалению..

Светлана Тимофеева

Это диагноз!Если только жизнь необломает!