Александр Черняев

Какое самое большое число императоров было в Римской империи одновременно?

Ответы
Людмила Быкова

один

Александр Черняев

Ну если бы один, то и вопроса бы не было.

Людмила Быкова

Я в вопросе предполагаю подвох Но теперь пороюсь в компе найду ответ Спасибо!

Александр Черняев

Людмила, я нечаянно нажал на жалобу, а хотел ответить на влпрос, когда люди перестанут лгать.

Людмила Быкова

Саша!Не вычитала за императоров нигде и хочу знать сколько же?