Po
Pooh

У нас в офисе такой крутой принтер, что судя по звуку, принтер сам ломает дерево и изготавливает бумагу…

Ответы
Григорий Зайцев

Вот-вот, тоже самое. А сканер работает так, что лучше и быстрее самому перерисовать листок. Ваша организация случайно не ОАО "РЖД".

Мария Сулекова

а ты бы хотел, ч тобы в нем сидел маленький японец и писал буковки от руки?))

Po
Pooh

японские при том букавки

Мария Сулекова

а че попросишь, хочешь русскую кухню, хочешь китайскую)) ну в смысле писаниу)

Po
Pooh

ну пусть и готовит за одним

Мария Сулекова

и выдает в одноразовой посуде)))

Наталья С

действительно - крутой, а у вас в офисе филиал бумажной фабрики?)

Владимир Зайцев

Это ещё что! Наш лесопилку заглушает!

Катерина Джаквалимова

А ремонтировать не пробовали?

Люсьен Севостьянова

и документы уничтожает?

Любаша

))))))))))))0

Daniya Shagatayeva

Да, да, у нас такой же.

Po
Pooh

случаем не в одном офисе

Daniya Shagatayeva

Пф)))