Лилия Буряк

Выглядишь на все 100,это комплимент...или констатация факта?

Ответы · страница 13
Игорь Леванов

Если лишний вес - это факт,а если нет то комплимент..

Тамара Денисова

Это факт!!!Я выгляжу на 12-15 лет моложе. Это гены мамы.

Дима Ярушников

я не знаю что ответить ты своим вопросом меня убила

Олег Иванович Яцына

Конечно же комплимент, только несколько неуклюжий.

Автоморе Www

В каком настрое принимаешь на столько и выглядишь.

Лилия Буряк

если это сказано женщине...то это только комплимент.. 😄

Автоморе Www

А как же настрой столетней женщины, это тоже комплимент.

Лилия Буряк

теперь ветер другой дует..

Автоморе Www

Возможно, одинаковым может быть только направление ветра.

Автоморе Www

Последствия всегда разные. Даже при одинаковом направлении ветра. Как или в какой плоскости его воспринять. Например когда парусный корабль может двигаться даже против ветра. Галсами. Когда слагаемый вектор движения корабля противоположен вектору движения воздушных масс то есть ветра. А этим процессом управляет уже разум. Если он достиг такого уровня развития.

Татьяна

скорее комплимент, потому что все 100 почти не живут

Лилия Буряк

🌹счастья вам и добра...

Татьяна

Спасибо! Вам тоже всего хорошего. 🌹

Юрий Валентинович Дубовик

Если в процентах хорошо, а в килограммах не очень...

Лилия Буряк

если в килограммах...то ему пипец

Лилия Буряк

и вас с тем же...счастья вам и добра

Владимир Илюхин

Смотря в какой системе счисления, в двоичной 100 = 4)))

Лилия Буряк

во завернули..вы не боитесь что мои женские мозги..сварятся... 😄 🌹

Светуня

будем считать. что констатация факта. так приятней

Лилия Буряк

да...куда несет...туда и плывем 😄

Кайрат Исенов

для проститутки факт для остальных сами смотритье

Лилия Буряк

фу..вульгарно как...но не поспоришь 😄

Wt
Wty

100% - это преувеличение. Преувеличение = комплимент.

Алексей Субботин

все зависит от того, что в конце 100 будет добавлено.

Trans Neft

Желание сменить тему или обрадовать близких людей

Сергей Васильев

Смотря что иметь ввиду,если килограммы,то вряд ли.

Лилия Буряк

факт..значит нюх потерял 😄

Татьяна Антропова

скорее лесть(но я выше лести так говорил Тамерлан)

Юрий Будяшкин

Комплимент. Ведь многие в 100 уже никак не выглядят.

Jemal Baravi

Представил, что это пуды и подумал-" ни ффига сюды!"

Владимир Романченко

я считаю все зависит от момента когда это сказано.

Всеволод Кабанов

смотря чего сто - долларов , евро ...или гривен !.......

Лилия Буряк

😄 🌹Угас восторг, коптит огарок от свечи,Томят покой, от солнца выцветшие краски,Скулит душа, скрываясь в пологе ночи:Ну почему, - вы в полночь сняли свои маски?И тень накрыла усмехаясь, - зеркала,Что за любовь, коварно пряталась не каясь,Любовь была, она теперь во мне жива,И лишь она, огонь во мне раздуть пыталась.И слез остывших, на столе томит рельеф,И пламя лижет, догорающий огарок,Жизнь угасает, торжествует гордо Блеф,Что развернул теперь, лукаво свой подарок.Не дай мне Боже, все закончить, так как есть,Я все смогу, лишь дай мне, умоляю:- силы,Я сохранила, и достоинство, и честь,И должникам своим, я все долги простила.Угас восторг, коптит огарок от свечи,Томят покой, от солнца выцветшие краски,Скулит душа, скрываясь в пологе ночи:Ну почему, - вы в полночь сняли свои маски?

Всеволод Кабанов

Спасибо эа чудную поэзию , Лиля ! Буду рад еще с чем-то ознакомиться из ваших опусов в ,, ИЗБУ_ЧИТАЛЕЬНЕ ,, ....с ув.Всеволод ...я - режиссер ...Если вам интересно пообщаться - я сижу больше в ВКОНТАКТЕ .....У меня плохо кочает комп - старенький...поэтому работаю там...Пишу сценарии , песни ....Буду рад увидеть Вас в своих друзьях !!! До встречи ...

Лилия Буряк

мне не хватает знаний...все от природы...пишу песни..планирую клипы..умела бы давно бы все были знакомы... пока..только делаю зарисовки...на реалмузыка есть мой трек..пока единичный...на стихи.ру полное собрание стихов..на проза.ру проза 😄

Всеволод Кабанов

ОК . В свободное время познакомлюсь ! Успехов Вам , дорогоя !!!

Всеволод Кабанов

и все же найдите меня вконтакте.....

Лилия Буряк

Всеволод....я не зарегистрирована в контакте..я только в агенте..в одноклассниках.. мой мир..

Всеволод Кабанов

это дело ...2-3 минут ....впрочем , как вам угодно ...Я со скоростью мрего компа даже в Фейсбук не суюсь нынче...там нужна большая скорость ...к сожалению !!! Был рад знакомству...

Е1
Евгений 1

выглядишь как Москва - вроде и неплохо, а вроде и...

Лилия Буряк

🌹 🌹и вам удачи..и многих благ..