Лилия Буряк

Выглядишь на все 100,это комплимент...или констатация факта?

Ответы · страница 4
Александр Зайковский

констатация факта, до комплимента не дотягивает, примерно как, мирово выглядишь, старуха)

Александр Зайковский

На умный вопрос приятно ответить.

Mike Kovba

И то .. и другое ... Но только один раз в жизни ... на 100 летний юбилей ... Так что думай сама ... )))

Валентина Татарченко

Главное, на сколько ты себя чувствуешь и ощущаешь!!!!!! А как выглядишь - это дело техники!)))

Лилия Буряк

вы это весьма точно озвучили 🌹

Валентина Татарченко

Когда у женщины всё хорошо, она будет светиться изнутри!))) Она становится красивее, моложе и готова горы свернуть!!!!!!!!

Лилия Буряк

и с этим я с вами согласна.. 🌹

Владимир Молоков

мужчина- подхалимаж с маленькой надеждой на .......... женщина- это тёмный лес что в её голове

Нина Короткова

И то и другое! Главное,что Вы это услышали! В наше время это большая редкость! Вам повезло.

Айгуль Момынкулова

Скажу так, Лиля, это, безусловно, комплимент , к которому вы приложили руку и это уже факт!

Валерий Петров

Это не всегда комплимент... Например, даме 60 лет, а выглядит "на все сто!" ... Убъёт же сразу!

Лилия Буряк

ну ..эт..смотря какой у нее характер.. 😄 🌹

Валерий Петров

Ну так может и морально убить! ...

Гайнеден Гайсин

Если констатация, тогда комплимент. если не констатация (сама же знаешь!)-то подхалимаж!

Александр Соколов

Это же пришло с Америки! Выглядишь на 100 долларов,это похвала у них,деньги то идеал там.

Лилия Буряк

так это же извините кто так оценивает...наши женщины они бесценны 😄

Александр Соколов

Переняли выражение,а смысла не поняли,вот и применяют где ни попадя. А уж наши девочки конечно вне конкуренции.

Лилия Буряк

спасибо вам...счастья и добра

Александр Соколов

Вам всего только наилучшего!!!!!!!!

Федор Михайлов

Если это констатация факта и имеется в виду процент, а не килограмм, то это комплимент.

Валерия Поташова

по интонации человека понять можно а если переписываешься то скорее всего комплимент

Baktybek Kalchaev

Смотря кто об этом говорит. Если доброжелатель то факт,а если не то комп... с хвостиком!

Мирослав Бороздин

обязательно уточнить...я сказал и чуть не получил пощёчину...подумали,что на все 100 лет

Лилия Буряк

наверно не понравилась ваша многозначительная улыбка

Лилия Буряк

улыбайтесь..чаще.. 😄 🌹даже если это кого-то раздражает..

Андрей Клинюшин

Ну если это сказали в ломбарде - то констатация факта! А если на свидании - комплимент!

Лилия Буряк

спасибо..вы просто душка.. 😄

Александр Луньков

Может и комплимент, но какой-то...Уверен, что можно было бы и без арифметики обойтись)))

Ольга И Александр

комплемент ведь не каждый человек выглядит на все 100 но каждому приятно это услышать

Олег Денисов

Констатация для того, кто всегда так выглядит, а для того, кто не всегда - комплимент.

Руслан Ткач

еще лет 8 назад бавбы бне давали 18 лет но когда витд6ели что я ааааав пш у них зр вчыеп

Хмырь

Ну, вам -то грех сомневаться. Выглядите действительно на все 100.... процентов классно!

Лилия Буряк

спасибо..вы душка 😄 🌹

Badim Pohb

А это зависит в большей степени от вашего восприятия, но произносят как комплимент.