Лилия Буряк

Выглядишь на все 100,это комплимент...или констатация факта?

Ответы · страница 9
Mehman Eyvazov

надо обязательно видеть объект внимания, а потом иметь мнение

Аркадий

Если это говорится женщине, то комплимент. А, если мне, то факт.

Павел Косарев

если комплимент, то не удачный ))) а с фактами можно по спорить;)

Анатолий Матвеев

и то и другое, наверное....только не на все 100......киллограммов)))))

Savage Savage

...с суммой мы разобрались, а вот с денежной единицей.... )))))))))))))

Savage Savage

...если у Вас есть электронный вариант, я не отказался бы прочесть его )

Лилия Буряк

изба читальня..стихи.ру..союз писателей..

Savage Savage

Хорошо, я найду время прочитать Ваши стихи, обещаю!

Лилия Буряк

не обижайтесь..многих вам благ..

Savage Savage

Вам не за что извиняться, правда! У нас вышло отличное общение! И Вам здоровья и радости в жизни!)

Картавцев Анатолий

Никого не слушайте, я Вам точно скажу, для Вас это комплимент!!

Картавцев Анатолий

пропустили две буквы -" де".....

Рафия Старицына

Вот уж точно, констатация факта..., и кто это только придумал....

Константин Кадонцев

Если процентов , то нормально , а если вес , то при каком росте ?

Сергей Кущ

я думаю что это уже зависть........но возможно я ошибаюсь.......!!!!!!!

Валерий Котюх

Выглядеть хорошо, не объясняет ни состояния, ни самочувствия

Го
Горец.

Чувствуй себя на все 100 и никакие комплименты не будут важны.

Iuri Lucitchi

Если смотреть с математической точки - то констатация факта

Iuri Lucitchi

Удачи! Это не с математической точки зрения

ОК
Ольга К

Фигня, как -то уже надо поинтереснее комплименты говорить. 😄

Наталия Крутенко

смотря в чем измерять в % комплимент в денежном измерении ....

Константин Крылов

Комплимент, если имеется ввиду 100%, а если годы, то............???????

Лилия Буряк

умеете же интриги крылышки обломать 😄

Константин Крылов

Это как? Чтой-то не понял.....

Лилия Буряк

😄 🌹если это говорят женщине..то по любому это комплимент..

Alla Januskevic

и где взять такой вопрос чтоб на него не кто не мог ответить

Alla Januskevic

я всегда выгляжу на все 50

Лилия Буряк

вы замечательно с ним расправились...

Ed Kogan

внимание,вам или предложили ,или готовы купить за эту сумму

Лилия Буряк

вот и я о том...так вы считаете...что пора обидится...а ему бежать? 😄

Gulnara Maksutova

Вообще к... Факта, но большинство говорят как дежурную фразу

Сергей Ананьев

Если подставить около сотни КГ, то тогда констатация факта

Лилия Буряк

как же все удивительно сложно 😄

Сергей Ананьев

Нет это удивительно великолепный и могучий РУССКИЙ ЯЗЫК

Римма Ложкина

а чем комплимент плох?наоборот зря комплименты не говорят

Лилия Буряк

и я о том же..только комплимент 🌹