Мисс

а вы знаете,чт0 п0л0вые партеры в0руют у вас энергию...а сами взамен п0чти ничег0 не дают?Эт0 к девушкам

Ответы
Виктор Бочарников

Что хуже?

Что может быть хуже неверных весов,
Фальшивой, подделаной гири,
Хороших людей, но потом подлецов
В этом разнузданном мире?

Ведь косному красноречивым не быть;
От лентяя душа немеет;
Невежда не станет вдруг мудрецом,
А дурак – он не поумнеет.

О вкусе расскажет лишь тот, кто ест;
Ответят тому, кто спросит;
Сны может увидеть лишь тот, кто спит,
Кто камнем в тебя не бросит.

Излишества в жизни к добру не ведут-
Не видел примеров ни разу,
А если задумал сделать добро,
То делай его сразу.

Когда мы молчим и глотаем слова,
Решаем себе в убыток.
Истина будет и тогда права,
Но может не выдержать пыток.

Я думаю, хуже есть только одно:
Когда никому ты не нужен;
Сидишь и как сволочь смотришь в окно
И никто не зовёт на ужин…

Таяна

Они не воруют. Мы либо делимся этим с ними, либо закрываемся. Если мы во время близости отключили голову и погрузилась в страсть то тогда энергия идет партнеру, если этого нет тогда энергия остается в нас. А берем мы энергию из вселенной, а не от мужчины. Мужчина энергию отправляет во вселенную. Это круговорот. Если его нет тогда и радостей нет, нет успеха у мужчины и огня в глазах женщины.

Мисс

Мужчина энергию отправляет во вселенную.Эт0 как

Таяна

Изучайте...

Мисс

чт0 именн0

Мисс

если б ему ла благ0дать -б0льинств0 баб не был0 бы злыми

Таяна

Бабы держат энергию в себе. Они не выпускают ее, не делятся. Мужчины тоже этим грешат. Только потом в теле это по разному откликается.

Мисс

т0 есть бабы не расслабляются?бред

Таяна

Расслабиться и давать энергию партнеру - разное. Расслабить тело - одно, освободить энергию - другое.

Анатолий

Да? Интересно, а бывает ли так, что из двух людей, занимающихся сексом, только один - половой партнёр?🤔 А второй "партнёр", типа, рядом стоял - в качестве мебели? 🙄 Или-таки они делятся друг с другом ощущением восторга и энергией, соответственно? 😉

Мисс

ст0ял в качестве мебели .ахах да.

Анатолий

😆

Мисс

х0п х0п

Яр
Ярослав

Конечно. А особенно доверчивые и мылые создания вместе со своей энергией и венерические заболевания нам дарят😂😂😂 Учитесь виртуозно исполнять минет, и ваша энергия будет оставаться при вас)))

Сергей К

Прости я поспорю! Во время соития обмен энергиями происходит обоюдно! Но при этом женский организм вырабатывает гормон молодости и женщина омолаживается!!!

Василий Тимощук

а, по подробнее, провокатор )))😁🤗 да, мы, ВАШИ сексуальные партнёры... мы ВА ШИ половинки... но, без нас не будет продолжения ВАС !))) Я рнет о сексе сейчас !!!

Мисс

🤔

Василий Тимощук

как я Вас быстро убедил то ?!🤗😁

Вячеслав Чалый

Это, мадам чистая ложь... От каждого мужчины Вы получаете 3000 кал. за один половой акт... Вот почему после секса вам нужна пробежка в 3,км, иначе ожирение...

Мисс

🤧

S.
S.n.il

а я слышал, что при взаимном получении удовольствия партнеры входят в резонанс, тем самым заряжаются позитивом оба😊

Мисс

не всегда..м0жет и не быть с0вместим0сти..люди д0лжны любить дру друа

S.
S.n.il

ну я за всех и не говорю)

Ilham Mamedzade

половые отношения это скорее обмен энергией, информацией. Обмен, кстати, редко бывает равным, или примитивно равным.

Сергей Ерохин

Вампир- не имеет половой принадлежности..Но мужчина примерно при равных условиях.. энергии теряет больше..

Дмитрий

Ошибаетесь, это мы напригаемся, чтобы вы получили удовольствие. В движении мы, вы получаете наслаждение.

Мисс

😡не трынди ..уд0в0льствие ..если ты не сп0с0бен управлять энергиями т0 врядли ты см0жеь п0лн0ценн0 0беспечить желаем0е

Дмитрий

Да ну! 🤣

Мисс

ну да..а ты не умеешь

Дмитрий

Мисс, я ответил на ваш вопрос, но главное вы не прочли, между строк.

Владимир Лопатин

То то мальчики от избытка энергии, сразу вырубаются. А девочки, от её недостатка ни как заснуть не могут.

Владимир Коваленко

....От, БЛЯДЬ, - согласен на 1000 прОцентов !... Потому как БАБЫ на 75 % - ХОЛОДРЫГИ ! ( Из опыта ДОЛГОЙ жысти ! )...

А. П.

Третье начало термодинамики - энергия переходит от большего уровня к меньшему, и никогда наоборот.

Сергей Ханьжин

по моему,наоборот.После бурной ночи-женщина на седьмом небе,а мужик,как выжатый лимон.)))

Наталия

Есть которые не дают, а в основном обмен. А потом у меня её валом, я делюсь без сожаления

Мисс

вал0м?ясн0

Наталия

Энергии своей..да

А Б

мои девушки получают больше, чем отдают.
вампирство-штука взаимная, но неравноценная

Хадижа

Почему мужчины сразу после секса засыпают? Потому что они отдали партнёрше энергию.

Свободная Как Ветер

Да , причем продолжают её брать ещё 7 лет после расстования если не разорвать связь

Сеня

Я не дэвушка, но так устроен мир и этого не изменить, а без женщин мир вымрет((

Мисс

канешна..кт0 б с0мневался с0лнце м0е😘

Сеня

Я серьёзно! гомики или лесби вымрут очень быстро, а женская энергетика нужна и важна больше чем Солнце))

Мисс

п0нимаете все 0н0 х0р0ш0 к0гда правильн0.

Сеня

Могу примеры привесьти))

Мисс

и

Сеня

За любым успешным политиком в истории - стоит женщина))