Алексей Балашов

Кто со мной на коньках?

Ответы
Просто Вишенка

Два друга катают на катере девушку на водных лыжах...вдруг трос обрывается и девушка начинает тонуть...Пока они заметили, пока развернулись, пока оставились...совсем утонула....Ну давай они нырять за ней ..ныряли, ныряли - достали таки....не дышит...привезли на берег и давай делать искусственное дыхание....устали...а результата ноль...Один и говорит : "Слушай, а тебе не кажется, что она как-то странно пахнет?" - Второй так задумчиво - : Да я вот тоже думаю, та была в лыжах, а эта в коньках".......

Vytautas Valaitis

Vishenka s toboj v Maje na kon'kah.

Алексей Балашов

согласен... информация несколько устарела))) я теперь кросс бегаю и купаться езжу!

Просто Вишенка

Молодца!)))

Дмитрий Решетов

Стою на коньках я в лыжи обут ... с хуяль я не еду...или я ебанут???? Лёша осень на дворе рыбалка грибы ..... зима придет покатаемся

Ел
Елена

Ой, возьмите меня с собой, ну пожалуйста! Я так давно не каталась! И так мечтаю еще прокатиться на коньках!

Наталья Грузинцева

На коньках, хорошо! На санях - хорошо!! И на лыжах - хорошо!!! В интернете лучше!!!!

Фируз Кульсаитов

хорошо катаетесь? если да то по летели))) я каждый вечер катаюсь на коньках))

Nikolai Makarenko

ДА ВСЕ ЛЮБЯТ КОНЬКИ ---НО НЕ ВСЕ УМЕЮТ КАТАТЬСЯ НА НИХ ---

Ирэн Понарошку

у нас каток еще не залили.....да и коньки не точены)))))

Лариса Шафрова

Рано еще! А вообще, я люблю кататься на коньках!

Волга

с удовольствием, но еще рабочий день впереди

Надежда Иванова

ни разу не приходилось кататься на каньках

Галина Климина

у нас еще каток не залили, но я уже готова

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

жопы ломать? не, я лучше в кресле посижу...

*** ***

ОЙ . ИНТЕРЕСНО НО Я НА НИХ СТОЯТЬ НИ УМЕЮ

Таня Дубровская

Я с удовольствием,только плохо катаюсь.

Lonely Wolf

я б с удовольствием боюсь долго ехать

Андрей Кузнецов

я .-обещали как изношу -купят сапоги

Полина ))))

А на инволидной каляске нельзя?

Ира

давай в волейбольчик...лучше...

Наталья Викторовна

У нас еще не залили каток... (((

На
Наталия

АХА

На
Наталия

а что так)))))