Андрей Мирный

1.. У первого петуха было 59 жён, а у второго – в 3 раза больше. На сколько жён больше, чем у первого петуха, стало у второго, после того, как первый женился ещё на трёх курицах?

2.. Сколько дырок окажется в клеёнке, если во время обеда 12 раз проткнуть её вилкой с 4 зубчиками?

Ответы
Владимир Ильин

Сколько раз надо быть униженным, чтобы понять что буржуи и помещики нам не братья?