Ма

Переводят ли в рай за примерное поведение в аду?

Ответы · страница 4
..

сомневаюсь так как понятия примерного поведения в аду и в раю совсем разные

Дмитрий Балышев

Только при жизни у нас есть выбор,или в ад, или в рай....... Так говорит Слово....

Виктория Бушмелева

душа уже когда-то в человеке когда-то творила добро или зло....:)))позновато...

Ол
Олег

всё временно, душа вечна. Постарайтесь не испортить репутацию в этой жизни

Валентина Максимова

Фигушки - вы когда в детстве из садика домой приходили, че, в рай попадали?)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нет...обратно на землю...на переподготовку....ФЛУД....(Оценка вопроса=0 баллов.)

Евгений Стариков

За примерное поведение в аду переводят в жизнь... Давно бы вам знать пора )))

Борис Маянцев

Обязательно, и не только за примерное поведение, можно взятку чертям дать.

Галина Глумова

Да живите Вы здесь достойно,чтобы не попасть в ад..что Вас это так волнует?!

Инна

не знаю, никто мне об этом не говорил, т.к. от туда еще никто не возвращался

Татьяна Гордеева

А говорят в аду столько интересного народа. А чего вдруг заинтересовался?

Юлия Литвинова

Неее не думаю... Скорее отправляют на второй исправительный срок на землю

Надежда Панькова

Наверно переводят.В школе за хорошую учебу ставят пятерки.Так и в раю!!)))))

Юл
Юлия

нет,решение окончательное и пересмотру не подлежит!нужно ЖИТЬ достойно!

Back In Ussr

Вряд ли...Ты сможешь декламировать Маяковского в котле с кипящей смолой?

Наталья Кипова

Рай и Ад бывает в физической форме существования души,то есть при жизни

Лиза Горина

а захочется ли тебе в рай, если ты изначально за свои шалости попал в ад?

Дмитрий Шумов

в аду не может быть примерного поведения - следовательно не переводят..

Ира

как узнаете мне сообщите, может и не стоит замаливать грехи!!!))))))))))))))))))

Сергей

Наоборот! После попадания в рай, большинство просит перевести их в ад...